唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--自控、电信、电气防爆管件采购成交候选人公示
正文内容
**三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--自控、电信、电气防爆管件采购 成交候选人公示 项目名称:**三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--自控、电信、电气防爆管件采购 采购编号:JZF-JXHGXB-S*** 采购范围:自控、电信、电气防爆管件采购,技术要求详见询比文件。 第一成交候选人: 华荣科技股份有限公司 投标报价:******.**元 交货期:合同签订之日起*个月(含)内 第二成交候选人:**中兴防爆器材有限公司 投标报价:******.**元 交货期:合同签订之日起*个月(含)内 第三成交候选人:沈海防爆科技有限公司 投标报价: ******.**元 交货期:合同签订之日起*个月(含)内 递交响应文件的供应商名称:飞策防爆电器股份有限公司、华荣科技股份有限公司、沈海防爆科技有限公司、**中兴防爆器材有限公司、**汇海科技有限公司。 无效响应文件情况:**汇海科技有限公司:递交的响应文件正本中未提供委托代理人其所在单位社会保险证明,不符合询比采购文件形式评审标准,经评审小组评议后决定按无效响应文件处理。 公示开始时间:****年**月**日 公示截止时间:****年**月**日 采购人:**三友精细化工有限公司 采购代理机构:金**工程项目管理有限公司
相关推荐
-
衡阳高新技术产业开发区成章实验学校关于文化艺术服务的网上超市采购项目成交公告-2291101000020911492
蒸湘区 2025-05-04 中标公告 -
广东中远海运重工广州分公司中谷20/B-O型圈(进口)62x3.1等-101289277采购中标公告
广州市 2025-05-04 中标公告 -
中铁建工集团有限公司少海分公司市东渠西段项目钢材公开招标中标结果公示
-- 2025-05-04 中标公告 -
五冶华东-惠东县平山华侨城学校建设工程项目采购防火门一批中标结果公示
惠东县 2025-05-04 中标公告 -
学院函头、文件头等印制服务
-- 2025-05-04 中标公告