[安吉县]安吉县百明信康生物创新药产业基地项目配电房设备采购及安装项目
正文内容
关于***百明信康生物创新药产业基地项目配电房设备采购及安装项目的中标公告 一.采购人名称:熙晖生物技术(**)有限公司 二.项目名称:***百明信康生物创新药产业基地项目配电房设备采购及安装项目 三.项目编号:hzgq*********(HXCG-ZX-****-***) 四.招标方式:公开招标(电子交易) 五.招标公告发布日期:****年*月**日 六.开标时间:****年*月**日**时**分 七.中标人情况: 序号 中标人 中标价(元) * **吉泰电力设备有限公司 *******.** 八、否决投标单位及原因:**隆泰电力建设有限公司,报价文件中未提供工程量清单。 九.其它事项: 本公示有效期自****年*月*日起至****年*月*日。 十.联系方式: 采购人:熙晖生物技术(**)有限公司 地 址:******昌硕街道胜利西路*号 联系人:金工 联系电话:*********** 采购代理机构:************ 地址:***递铺镇天目中路***号三楼 联系人:胡盈 联系电话:****-******* 监督小组:国控集团纪委联系电话:****-******* 采购平台:***绿色采购服务平***分中心 地址:***天荒坪南路**号(**商会大厦A座**楼) 联系人:王女士 电话:****-*******
相关推荐
-
中煤第三建设(集团)有限责任公司鄂尔多斯分公司内蒙古温家塔煤矿项目部压裂管及五金材料采购中标公示
鄂尔多斯市 2025-05-05 中标公告 -
招标文件 立式电机,鱼鳞袋中标公告
河南 2025-05-05 中标公告 -
永顺县石堤镇中心卫生院关于档案袋的网上超市采购项目成交公告-2871101000020983689
永顺县 2025-05-05 中标公告 -
中煤第三建设(集团)有限责任公司神木分公司天瑞煤矿项目部零星材料询价采购中标公示
神木市 2025-05-05 中标公告 -
遵义市第四十三中学关于扫描仪的网上超市采购项目成交公告
红花岗区 2025-05-05 中标公告