腰村地块临时停车场建设项目成交结果公告
正文内容
一、项目编号:WHJLZB****-*** 二、项目名称:腰村地块临时停车场建设项目 三、成交信息 供应商名称:**宸业建设工程有限公司 供应商地址:***湾沚区花桥镇沿山大道**号 成交金额:******.**元 四、主要标的信息 工程类 名称:腰村地块临时停车场建设项目 施工范围:腰村地块停车场**、改扩建等 施工工期:**个日历天,具体开工日期由采购人确定 项目经理:陈娟 执业证书信息:*政公用工程二级建造师,注册编号:皖************ 五、评审专家名单: 管丽萍、罗前英、沈亮 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:(*)按成交金额×*.*%;(*)若代理费计算低于****元的按****元支付。 收费金额:****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.招标方式:竞争性谈判 *.无效投标单位及原因:(*)***春林绿化工程有限公司;**屹南建设工程有限公司;**亘韶建筑工程有限公司,*家投标单位的工程量清单中报价(不可竞争项目清单)均不符合谈判文件要求,依据条款、法规:第五章 评审程序及评定成交的标准,符合性审查不通过。(*)**晟晨建设有限公司;东恒建设有限公司,*家投标单位所提供的投标文件中,未提供谈判文件中采购需求第六条第*点的承诺函,即未提供实质性要求的证明材料。依据条款、法规:第五章 评审程序及评定成交的标准,符合性审查不通过。 *.成交供应商业绩:无。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***新新物业管理有限责任公司 地址:********山街道紫苑小区**号楼*-*** 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:**************** 地址:******万达二期三号楼*** 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:桂安冬 电话:***********
相关推荐
-
ThinkStation工作站(OUC-HW-JJ250165)成交结果公告
崂山区 2025-04-04 中标公告 -
半塔镇高山村光伏电站项目中标结果公告
来安县 2025-04-04 中标公告 -
A204和实验楼负一层库房闲置资产整理、分类、归置、清点服务(XZMD-WSBX-2025024)成交结果公告
陕西省 2025-04-04 中标公告 -
招标文件 鄂城钢铁钢轧厂棒二高压柜改造项目6KV高压开关柜成套设备公开招标
青山区 2025-04-04 中标公告 -
广告设计制作结果公示
合浦县 2025-04-04 中标公告