信阳市平桥区长台关乡乡间道路提升工程中标候选人公示
正文内容
******长台关乡乡间道路提升工程(招标编号:ZYZH-********)于****年**月**日在***公共**交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人 *.*候选人排名 排名 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **泾洲建筑工程有限公司 **弘达广*政工程有限公司 冠业建工(**)有限公司 投标报价 *******.**元 *******.**元 *******.**元 项目经理 吴章兵 白进楠 李洪乐 职业资格证书名称 二级建造师注册证书 二级建造师注册证书 二级建造师注册证书 注册证书编号 豫************ 豫 ************ 豫************ 质量要求 合格 合格 合格 工期 **日历天 **日历天 **日历天 *.*中标候选人企业业绩:见候选人诚信库 *.*中标候选人项目负责人业绩:见候选人诚信库 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * **泾洲建筑工程有限公司 响应 * **弘达广*政工程有限公司 响应 * 冠业建工(**)有限公司 响应 * **万华建筑工程有限公司 未响应 三、废标情况及原因: 序号 投标单位名称 未通过原因 * **万华建筑工程有限公司 诚信库显示项目经理有在建工程 四、报价修正情况:无 五、所有投标人综合标评分情况 (*)所有投标人商务标得分汇总情况: 序号 投标单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 平均分 * **泾洲建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **弘达广*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 冠业建工(**)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** (*)所有投标人技术标得分汇总情况: 序号 投标单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 平均分 * **泾洲建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **弘达广*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 冠业建工(**)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** (*)所有投标人综合标得分汇总情况: 序号 投标单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 平均分 * **泾洲建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **弘达广*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 冠业建工(**)有限公司 *.** **.** **.** **.** **.** **.** (*)所有投标人得分汇总情况: 序号 投标单位名称 商务标得分 技术标得分 综合标得分 合计得分 排名 * **泾洲建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** * * **弘达广*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** * * 冠业建工(**)有限公司 **.** **.** **.** **.** * 六、评标委员会成员:陈卯(组长)、周旋(业主评委)、李俊、张汝珍、王琼。 七、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 八、发布媒介: 本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》 、《全国公共**交易平台(**省·***)》上同时发布。 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照原件及复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交,逾期未提交或未按照规定要求提交的异议函件将不予受理。 九、联系方式 招标人:******长台关乡人民政府 联系人:李忠海 电 话:*********** 地 址:******长台关乡人民政府 招标代理机构:中亿正恒工程管理有限公司 地 址:**省**高新技术产业开发区西三环**省大学科技园(**)**号楼B座*层*** 联 系 人:王淑君 电 话:*********** 监督机构:******交通运输局 监督电话:****-*******
相关推荐
-
南县消防救援大队(南县消防救援局)关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2941101000020999818
南县 2025-05-03 中标公告 -
柒泉悦湾小区(一期、二期、三期)水土保持报告书方案编制、监测、监理中标公示
乌鲁木齐市 2025-05-03 中标公告 -
砚山县干河乡红舍克水库片区生活用水经营权对外承包项目成交结果公告
砚山县 2025-05-03 中标公告 -
青海省投资集团有限公司2025年第八批集中招标(8-3青海百河铝业有限责任公司2025年脱硫系统材料石灰石粉采购项目)招标中标候选人公示
青海省 2025-05-03 中标公告 -
青海省投资集团有限公司2025年第十批集中招标(10-6青海宁北发电有限责任公司唐湖分公司#1、2炉等离子富氧燃烧器购置项目)招标中标候选人公示
青海省 2025-05-03 中标公告