济南市第五人民医院济南市第五人民医院北院区科教楼装修改造工程成交公告
正文内容
Document ******************北院区科教楼装修改造工程成交公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:*********北院区科教楼装修改造工程 三、分包名称:无分包 详见采购文件 四、成交信息 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) ***鸿腾实业有限公司*********省******王舍人街道奥体中路*号鸿腾国际大酒店*楼****室 五、主要标的信息 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 **鸿腾实业有限公司详见采购文件///*宗******* 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨永军, 方向军, 翟元晖 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:成交供应商按国家计委计价格[****]****号文工程类下浮**%向采购代理机构交纳成交服务费。 *.金额(万元):*.**** 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***鸿腾实业有限公司通过 ***智行建设发展有限公司通过 ***舜玉建设工程有限公司通过 ***晨禾装饰有限公司通过 *圣雅建设集团股份有限公司通过 *海瑞林建设有限公司通过 *万旭宏业集团有限公司通过 ***利鹏建筑工程有限公司通过 ***万林建设工程有限公司通过 **神州瑞宸建设集团有限公司通过 **飞凡建设集团有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件表(专家一):飞凡建设集团有限公司规费费率未按第二次答疑澄清及变更文件工程量清单中的规费费率计取,视为无效投标。;(专家二):飞凡建设集团有限公司规费费率未按第二次答疑澄清及变更文件工程量清单中的规费费率计取,视为无效投标。;(专家三):飞凡建设集团有限公司规费费率未按第二次答疑澄清及变更文件工程量清单中的规费费率计取,视为无效投标。; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 ***鸿腾实业有限公司**.****.****.*****.** ***智行建设发展有限公司**.****.****.*****.** ***舜玉建设工程有限公司**.****.****.*****.** ***晨禾装饰有限公司**.********.* *圣雅建设集团股份有限公司**.***.****** *海瑞林建设有限公司**.****.****.****.* *万旭宏业集团有限公司**.****.****.*****.** ***利鹏建筑工程有限公司**.****.****.*****.** ***万林建设工程有限公司**.****.****.*****.** **神州瑞宸建设集团有限公司**.****.****.*****.** *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 **鸿腾实业有限公司 ***临港国际智能制造产业园餐厅改造装修工程**临港建设发展有限公司****-**-** ***大学洪家楼校区第一幼儿园改造工程**大学****-**-** ***大学中心校区化学二楼改造**大学****-**-** *人民传媒大厦项目(B座菜商银行大厦)室内精装修工程施工(**-**层)莱商银行股份有限公司****-**-** ***超算中心二期*号楼**-**层精装修工程**超算产业发展有限公司****-**-** *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***智行建设发展有限公司综合评审得分较低。 ***舜玉建设工程有限公司综合评审得分较低。 ***晨禾装饰有限公司综合评审得分较低。 *圣雅建设集团股份有限公司综合评审得分较低。 *海瑞林建设有限公司综合评审得分较低。 *万旭宏业集团有限公司综合评审得分较低。 ***利鹏建筑工程有限公司综合评审得分较低。 ***万林建设工程有限公司综合评审得分较低。 *神州瑞宸建设集团有限公司综合评审得分较低。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:********* 地 址:***经十路*****号 联系方式:************ *.采购代理机构信息(如有) 名 称:********** 地 址:***茂岭山*号路中欧校友产业大厦** 联系方式:李艳巍、贾先朦****-******** *.项目联系方式: 项目联系人:李艳巍、贾先朦 电 话:****-******** 十一、附件 业绩及已标价工程量清单.zip *专家报酬支付表pdf.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
(乙炔气)山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿纤维制品等2025年04月第1502批次纤维制品7各种气体项目(编号:W2504015027)中标结果公告
河北省 2025-05-11 中标公告 -
山西煤炭运销集团大同有限公司销售分公司竞价交易J25015734结果公告
大同市 2025-05-11 中标公告 -
广河县城关镇2025年农村美丽宜居村庄整治提升以工代赈项目监理成交公示
广河县 2025-05-11 中标公告 -
重庆医科大学附属儿童医院宜宾医院建设项目混凝土及砂浆采购中标候选人公示
宜宾市 2025-05-11 中标公告 -
罗杭村蔬菜分拣中心建设项目成交公示
西峰区 2025-05-11 中标公告