商贸乌迳城乡融合发展建设项目勘察、初步设计中标候选人公示
正文内容
投资项目代码 ****-******-**-**-****** 投资项目名称 商贸乌迳城乡融合发展建设项目 招标项目名称 商贸乌迳城乡融合发展建设项目勘察、初步设计 标段(包)名称 商贸乌迳城乡融合发展建设项目勘察、初步设计 公示名称 商贸乌迳城乡融合发展建设项目勘察、初步设计中标候选人公示 开标日期 ****年**月**日 评标情况 至投标截止时间,共有*家投标单位上传了电子投标文件,根据招标文件要求,经评标委员会评审,主报名人:****政设计研究院有限责任公司(联合报名人:**中核建设工程有限公司)资格评审不通过,原因:拟派勘察负责人未提供****年*月社保证明,符合否决投标条件资格评审环节第四条。通过初步评审的投标单位名单如下:主报名人:**省中工设计研究院集团股份有限公司(联合报名人:**省岩土工程勘察设计研究院)、中天设计咨询有限公司、林同棪国际工程咨询(中国)有限公司。 评委按照招标文件对通过了初步评审的投标单位进行综合评分,具体如下: 序号 投标人 商务分 技术分 报价分 总得分 * 主报名人:**省中工设计研究院集团股份有限公司(联合报名人:**省岩土工程勘察设计研究院) **.** *.** **.** **.** * 中天设计咨询有限公司 **.** *.** **.** **.** * 林同棪国际工程咨询(中国)有限公司 **.** *.** **.** **.** 第一中标候选人 主报名人:**省中工设计研究院集团股份有限公司(联合报名人:**省岩土工程勘察设计研究院) 投标报价 *******.**元 质量承诺 必须通过行业主管部门的审查及相关勘察设计规范要求。勘察设计质量达到合格标准。 工 期 **个日历天 拟派项目设计负责人姓名 代勇 资质资格 **高级工程师/粤高职证字第*************号 业绩 / 资格能力条件 资格情况 工程设计综合资质甲级/A*********-* 工程勘察专业(岩土工程)甲级/B********* 业绩情况 / 第二中标候选人 林同棪国际工程咨询(中国)有限公司 投标报价 *******.**元 质量承诺 必须通过行业主管部门的审查及相关勘察设计规范要求。勘察设计质量达到合格标准。 工期 **个日历天 拟派项目设计负责人姓名 李小荣 资质资格 道桥正高级工程师/************ 业绩 / 资格能力条件 资格情况 *政行业工程设计甲级/AW*********-* 工程勘察专业(岩土工程(岩土工程勘察))甲级/B*********-* 业绩情况 / 第三中标候选人 中天设计咨询有限公司 投标报价 *******.**元 质量承诺 必须通过行业主管部门的审查及相关勘察设计规范要求。勘察设计质量达到合格标准。 工期 **个日历天 拟派项目设计负责人姓名 彭小彬 资质资格 道路与桥梁高级工程师/ 粤高职证字第**************************号 业绩 / 资格能力条件 资格情况 *政行业工程设计乙级/A********* 工程勘察专业(岩土工程)乙级/B********* 业绩情况 / 异议受理部门 ***乌迳镇人民政府 联系地址 ******乌迳镇***省道文化广场对面 异议受理部门联系人 林先生 联系电话 ****-******* 招标投标监督部门 ***住房和城乡建设局 联系电话 ****-******* 联系地址 *****沿**路***号三楼 公示开始时间 ****年 **月**日 公示结束日期 **** 年**月**日 法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容 / 招标人(盖章):***乌迳镇人民政府 招标代理机构(盖章):中创名建工程管理集团有限公司 日期:****年**月**日 附件名称 *中标候选人公示.pdf 查看
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中煤建安集团托克逊县分公司黑山剥离半连续系统运营锂基脂采购结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-18 中标公告 -
库尔勒市哈拉玉宫镇中多尕村防渗渠建设项目中标结果公告
库尔勒市 2025-05-18 中标公告 -
聊城经济技术开发区党群工作部党群工作部采购办公用品成交公告[SCZG-3715912025394253]
聊城市 2025-05-18 中标公告 -
太和县原墙中心卫生院关于防尘鞋的网上超市采购项目成交公告
太和县 2025-05-18 中标公告 -
宿豫区翰林华府幼儿园关于文化创意杯垫/餐垫的网上商城采购项目成交公告[2961101000021350208]
宿豫区 2025-05-18 中标公告