化隆县甘都镇东五村山洪沟防洪治理工程标段一中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 化隆*甘都镇东五村山洪沟防洪治理工程标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 *******水利局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **合峰工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海**公共**交易中心.开标室三(**区)(机位*) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **宏泰水利水电工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:李军证书编号:青**************** *** 合格/优良 第*名 **正和水利水电开发有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:铁博强证书编号:青************ *** 合格/优良 第*名 **楚田建设集团有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:常礼良证书编号:青**************** *** 合格/优良 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **志宇建设工程有限公司 该投标单位未提供**-**年的财务审计报告;未提供近*年的业绩;未提供投标单位信用中国和高法相关截图,以上三项均不符合招标文件要求. 备注:如有异议,请向*******财政局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
相关推荐
-
招标文件 沂水县夏蔚镇中心校夏蔚二中 维修和保养服务成交公告[SCDZ-2025-363833]
山东省 2025-04-30 中标公告 -
常宁市培元环境卫生管理所关于服务人员服装的网上超市采购项目成交公告-2851101000020980541
湖南省 2025-04-30 中标公告 -
蓬塘中心学校关于棉、化纤纺织及印染原料的网上超市采购项目成交公告-2251101000020974677
常宁市 2025-04-30 中标公告 -
招标文件 常宁市人民政府培元街道办事处关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2731101000020973756
湖南省 2025-04-30 中标公告 -
邵东市斫曹乡初级中学关于米类的网上超市采购项目成交公告-2611101000020997033
湖南 2025-04-30 中标公告