中捷产业园区城区公共基础设施提升改造项目-排水管道清理提升工程中标候选人公示
正文内容
招标项目名称:中捷产业园区**公共基础设施提升改造项目-排水管道清理提升工程 招标项目编号:I******************* 公示名称:中捷产业园区**公共基础设施提升改造项目-排水管道清理提升工程中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:中捷产业园区**公共基础设施提升改造项目-排水管道清理提升工程 所属专业:工程/工程施工/*政工程/排水工程 所属地区:***-中捷产业园区 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:***公共**交易中心开标室 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期 * **渤海新区鑫胜*政工程有限公司 *******.** 元 人民币*******.** 元 人民币 合格 自具备施工条件之日起***天 * **崇博管道工程有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格自具备施工条件之日起***天 ***嵩岳建筑工程有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格自具备施工条件之日起 *** 天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **渤海新区鑫胜*政工程有限公司 花会 / 中华人民**国二级建造师注册证书 冀************ * **崇博管道工程有限公司 贾振 工程师 中华人民**国二级建造师注册证书 冀************ * **嵩岳建筑工程有限公司 许素亚 工程师 中华人民**国二级建造师注册证书 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **渤海新区鑫胜*政工程有限公司 符合招标文件要求 * **崇博管道工程有限公司 符合招标文件要求 * **嵩岳建筑工程有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **渤海新区鑫胜*政工程有限公司 无 无 无 无 * **崇博管道工程有限公司 ***政排水管网清淤二标段 ***城*管理综合行政执法局 ****-**-** **:**:** *******.** 元 * **崇博管道工程有限公司 ***国家黑臭水体治理示范城*污水管网完善工程 **冶建第一项目部 ****-**-** **:**:** ****** 元 * **崇博管道工程有限公司 *****污水管网改造二标段 **龙人凯立建筑工程有限公司**分公司 ****-**-** **:**:** ****** 元 * **崇博管道工程有限公司 *****路雨污水管道清淤 **住房和城乡建设局 ****-**-** **:**:** ***** 元 * **崇博管道工程有限公司 整治西关沟过民有渠的涵洞淤泥 ***城*管理综合行政执法局 ****-**-** **:**:** ******.** 元 * **嵩岳建筑工程有限公司 无 无 无 无 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **渤海新区鑫胜*政工程有限公司 无 无 无 无 无 * **崇博管道工程有限公司 无 无 无 无 无 * **嵩岳建筑工程有限公司 无 无 无 无 无 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **嵩岳建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **崇博管道工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **腾岳建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 恒顺(**)建设有限公司 * * * * * * **渤海新区鑫胜*政工程有限公司 **.** *.** **.** **.** **.** * **蓝粹建筑工程有限公司 **.** *.** **.** **.** **.** * **联厦建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***卓盛昌建设工程有限公司 * * * * * * **群霖建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **丰德建筑工程有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **嵩岳建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **崇博管道工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **腾岳建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 恒顺(**)建设有限公司 * * * * * * **渤海新区鑫胜*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **蓝粹建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **联厦建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***卓盛昌建设工程有限公司 * * * * * * **群霖建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **丰德建筑工程有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **嵩岳建筑工程有限公司 **.** **.** * **崇博管道工程有限公司 **.** **.** * **腾岳建设工程有限公司 **.** **.** * **渤海新区鑫胜*政工程有限公司 **.** **.** * **蓝粹建筑工程有限公司 **.** **.** * **联厦建筑工程有限公司 **.** **.** * **群霖建筑工程有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 恒顺(**)建设有限公司 未在规定时间内回复澄清说明报价过低 * ***卓盛昌建设工程有限公司 未在规定时间内回复报价过低 * **丰德建筑工程有限公司 报价明显低于最高限价,投标人未在规定时间内做出说明,未提供证明材料报价不低于成本 *.提出异议的渠道和方式:受理单位:************** 电话:****-******** 邮箱:*********** 联系方式 招标人:中捷产业园区城*管理局 招标代理机构:************** 地址:中捷产业园区 地址:**省*******悦享天地B座****室 联系人:宋修朝 联系人:刘力亚、王彤 电话:****-******* 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:
相关推荐
-
肃南裕固族自治县疾病预防控制中心卫生监督机构能力建设项目更正公示
甘肃省 2025-03-23 中标公告 -
拖把-化学学院
广州市 2025-03-23 中标公告 -
开关电源模块-先进能源学院
广州市 2025-03-23 中标公告 -
蚂蚁A空间项目晨光办公用品采购项目结果公示
上海市 2025-03-23 中标公告 -
金属制钢网一件-电子与通信工程学院
广州市 2025-03-23 中标公告