太仓市浮桥镇茜泾村2025年零星工程中标候选人公示
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***浮桥镇茜泾村村民委员会的***浮桥镇茜泾村****年零星工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法(**港区)的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **臻扬*政工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 林军 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **鸿毅峰建筑工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 葛芳 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **楠大建设发展有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 潘清华 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价工程*材料*.* *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **辉华建设发展有限公司 项目经理未提供有效无在建承诺书。 * **众邦建筑工程有限公司 质量不符合要求 * **煜弘建设景观工程有限公司 工期不符合要求 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * 中达丰集团有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- -- **.** * **臻扬*政工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- -- **.** * **东疆建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- -- **.** * ****建设集团有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- -- **.** * **新嘉宇建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- -- **.** * **楠大建设发展有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- -- **.** * **水总水利建设有限公司 *******.**元 -- -- **.* -- -- **.** * ****建设集团有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- -- **.** * **永开建设集团有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- -- **.** ** **鸿毅峰建筑工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- -- **.** ** **九正建筑工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- -- **.** ** **今创建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- -- **.** ** **精砼建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.* -- -- **.** ** **尹山湖建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- -- **.** *、拟确定中标人:**臻扬*政工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人:***浮桥镇茜泾村村民委员会 日期:****年**月**日
相关推荐
-
2025年张家界车务段管控平台整合项目采购公告成交公告
张家界市 2025-05-19 中标公告 -
普宁市洪阳镇洪山小学印刷服务定点采购定点议价成交公告
广东省 2025-05-19 中标公告 -
广东行政职业学院修缮工程定点采购定点议价成交公告
广东省 2025-05-19 中标公告 -
新建成渝中线铁路(含十陵南站)四川段四电系统集成及相关工程CYZX(SC)QDJC标段施工劳务分包-接触网中标候选人公示
四川省 2025-05-19 中标公告 -
中铁北京工程局集团新建平凉至庆阳铁路PQTL-ZQ3标项目经理部隧道工装设备公开招标中标候选人公示
北京市 2025-05-19 中标公告