TDAS试飞监控大厅综合显示单元升级改造中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 内容: 招标编号:****-**********/** 本项目于****年**月**日在****开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下: 一、中标基本情况: 招标人:中国飞行试验研究院 招标人联系地址:**省********路*号 设备名称:TDAS试飞监控大厅综合显示单元升级改造 数量:*套 第一中标候选人:**品格数云信息科技有限公司 中标金额:买方现场价(包含一切税费)RMB ***,***.** 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下: *)推荐中标候选人: 第一中标候选人:**品格数云信息科技有限公司,制造商奇安信网神信息技术(**)股份有限公司;技术商务评议合格;投标报价买方现场价(包含一切税费)RMB ***,***.**;交货期*个月内;综合评议得分**.**分,排序第一; 第二中标候选人:**中恺网络技术有限公司,制造商**迪普科技股份有限公司;技术商务评议合格;投标报价买方现场价(包含一切税费)RMB ***,***.**;交货期*个月内;综合评议得分**.**分,排序第二。 *)其他投标人排序: 无 *)被确定为废标的投标人名称及原因: **成睿科技有限责任公司递交的投标文件存在*项一般项指标偏离招标文件要求。招标文件第三章评标办法前附表*.*.*项资格评审标准要求:“资质要求:符合第二章‘投标人须知’第 *.*.* 项规定。”招标文件第二章投标人须知前附表*.*.*项资质要求:“l投标单位应提供有效的GB或GJB质量管理体系认证证书或证明材料(复印件)。(若GJB质量管理体系认证证书与武器装备承制资格证为合并证书,则该复印件需提供纸质版文件*份在投标时单独密封移交招标人,请勿放入纸质版和电子版投标文件中,请勿上传到互联网)。”该投标人在其所递交的投标文件中未提供有效的GB或GJB质量管理体系认证证书或证明材料(复印件),偏离招标文件要求。 提出异议的渠道和方式:航空工业电子采购平台,书面形式加盖公章并由法定代表人或委托代理人签字一次性提交给代理机构。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 招标代理机构:************* 联系人:戴军伟 联系电话:***-******** 邮箱:*********** 公示发布日期:****年**月**日
相关推荐
-
株洲市石峰区云田镇卫生院关于学科专用仪器设备的网上超市采购项目成交公告-2111101000021391959
石峰区 2025-05-20 中标公告 -
邵阳市隆回县七江镇人民政府关于档案盒的网上超市采购项目成交公告-2711101000021189282
隆回县 2025-05-20 中标公告 -
永州市道县交通运输局关于主板的网上超市采购项目成交公告-2971101000021314758
道县 2025-05-20 中标公告 -
宝应仙荷污水处理厂提标改造工程评标结果公示
宝应县 2025-05-20 中标公告 -
岳阳市云溪区陆城镇机关关于垃圾袋的网上超市采购项目成交公告-2841101000021279494
云溪区 2025-05-20 中标公告