中标公告详情

阜南县2025年乡村振兴衔接资金水利项目一标段

正文内容

*******年乡村**衔接资**利项目一标段中标候选人公示 项目名称:*******年乡村**衔接资**利项目一标段 项目编号:FN****SL****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:**省***水利建筑安装工程有限公司 资质证书:水利水电工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:张梦睫 注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**王家坝**建筑安装工程有限公司 资质证书:水利水电工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:代会云 注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**宸功环境工程有限公司 资质证书:水利水电工程施工总承包贰级 证书编号:D*********(临) 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:徐雅琪 注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 本项目投标人: *、商祺建工集团有限公司 点此浏览企业信息 *、***水利建筑安装工程公司 点此浏览企业信息 *、**洪益建设有限公司 点此浏览企业信息 *、**和君建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 *、中町建设有限公司 点此浏览企业信息 *、**格物建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 *、春璟建设集团有限公司 点此浏览企业信息 *、**百盛建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**银玺建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**隆瀛水利工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**韦嘉建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、***泉淼建设工程有限责任公司 点此浏览企业信息 **、**诺为建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**尚毅建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**舜顺建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**亿宇建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**禾恒鑫建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**亿威建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**枫海建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**尚泓建筑工程有限责任公司 点此浏览企业信息 **、**驭水工程建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**宏大水电建筑有限公司 点此浏览企业信息 **、**丰弘聚水利水电工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**辉天建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、***金成水利工程有限责任公司 点此浏览企业信息 **、**豪淼水利工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**德茂荣晟建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**莫磊建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**百一建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**景睿建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、***水利工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**吾华建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**博永建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**鸿运致胜建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**蜀淮建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**澜胜建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**瑞丰工程科技集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**广辰建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**龙英建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**王家坝**建筑安装工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**路遥建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**省华鑫建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**皖水生态环境工程有限公司 点此浏览企业信息 **、恒基晟业建设有限公司 点此浏览企业信息 **、******水利建筑安装有限责任公司 点此浏览企业信息 **、**墨菲建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**禹安建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**超业建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**东伟建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**兴河水电工程有限公司 点此浏览企业信息 **、***旌宏建筑有限公司 点此浏览企业信息 **、**标新创异建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**省伟诚建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**省兴丰建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**祥嘉建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**山河水利建筑有限公司 点此浏览企业信息 **、**东瑞建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、国富建设有限公司 点此浏览企业信息 **、*****水利建筑有限公司 点此浏览企业信息 **、**安悦建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**省***水利建筑安装工程有限公司 点此浏览企业信息 **、****建设集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**省新路建设工程集团有限责任公司 点此浏览企业信息 **、**共恒建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**万岁山建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**亚唐建筑工程有限责任公司 点此浏览企业信息 **、**航通建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**第七建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**旌桥建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**益佳建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**远博建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**天夏建设集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**郑萍建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**省万悦水利工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**登冠建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**浩阔建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**航源建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、***水利水电建筑安装有限公司 点此浏览企业信息 **、***晟实业有限公司 点此浏览企业信息 **、**宸功环境工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**茂业建设有限公司 点此浏览企业信息 **、************** 点此浏览企业信息 **、**罗全建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**川水建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**宏盛水利水电工程有限公司 点此浏览企业信息 被否决投标或不合格投标人名称:**银玺建筑工程有限公司 否决的原因及依据:近三年财务审计报告提供的是****.****.****年,不符合招标文件要求 。 被否决投标或不合格投标人名称:**景睿建设工程有限公司 否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未按照格式要求填写项目名称,不符合招标文件要求。 被否决投标或不合格投标人名称:**莫磊建筑工程有限公司 否决的原因及依据:未提供近*年财务状况表,不符合招标文件要求。 被否决投标或不合格投标人名称:**墨菲建筑工程有限公司 否决的原因及依据:近三年财务审计报告提供的是****.****.****年,不符合招标文件要求。 被否决投标或不合格投标人名称:**宏盛水利水电工程有限公司 否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未按照格式要求填写项目名称,不符合招标文件要求。 被否决投标或不合格投标人名称:春璟建设集团有限公司 否决的原因及依据:近三年财务审计报告提供的是****.****.****年,不符合招标文件要求。 被否决投标或不合格投标人名称:**航通建设有限公司 否决的原因及依据:提交的近三年财务审计报告中,缺少****年现金流量表。不符合招标文件要求。 被否决投标或不合格投标人名称:**蜀淮建设有限公司 否决的原因及依据:*、未提供近*年财务状况资料,不符合招标文件要求。 *、投标文件第***面提供的附件显示有第三家联合体,不符合招标文件要求。 被否决投标或不合格投标人名称:***旌宏建筑有限公司 否决的原因及依据:未提供近*年财务状况表,不符合招标文件要求。 被否决投标或不合格投标人名称:**浩阔建设有限公司 否决的原因及依据:投标函和农民工承诺书未按投标格式要求签字,不符合招标文件要求。 被否决投标或不合格投标人名称:**博永建设有限公司 否决的原因及依据:该企业**年*月成立,只提供了**年财务三表,**年和**年均为提供,不符合招标文件要求。 被否决投标或不合格投标人名称:**东瑞建设工程有限公司 否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未按照格式要求填写项目名称,不符合招标文件要求。 被否决投标或不合格投标人名称:**诺为建设有限公司 否决的原因及依据:项目经理B证为建安(B),不符合招标文件要求。 被否决投标或不合格投标人名称:**澜胜建设工程有限公司 否决的原因及依据:近*年财务状况提供的是**年、**年、**年。不符合招标文件要求。 被否决投标或不合格投标人名称:**鸿运致胜建设有限公司 否决的原因及依据:投标函及授权委托书没有体现标段名称。不符合招标文件格式要求。 被否决投标或不合格投标人名称:**旌桥建筑工程有限公司 否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未按照格式要求填写项目名称,不符合招标文件要求。 被否决投标或不合格投标人名称:**超业建设有限公司 否决的原因及依据:提供的近三年财务审计报告,缺少(****至****年)现金流量表,不符合招标文件要求。 被否决投标或不合格投标人名称:**禾恒鑫建设工程有限公司 否决的原因及依据:投标文件商务标封面投标人名称写错,不符合招标文件格式要求。 被否决投标或不合格投标人名称:**龙英建设有限公司 否决的原因及依据:未按招标文件要求提供“近*年财务状况表”(****-****年) 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额******.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。 招标人:***治淮重点工程建设管理处 法定代表人:李玉龙 代理机构:**威立建设工程项目管理有限公司 法定代表人:刘俊生 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张鑫,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是***发展和改革委员会,地址:*****镇阜民路***公共**交易中心二楼(局监管室),咨询电话:****-*******。

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录