滨海县天场中学运动场改造工程评标结果公示
正文内容
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***教育局的***天场中学运动场改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人:**锦拓建设工程有限公司 报价:******.**元 工期:**日历天 质量等级:合格 项目负责人:陈鹤楚 注册证书专业:*政公用工程二级 证书编号:苏************ 本中标候选人公示期自****年**月*日起,至****年**月*日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:****-********。 自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 ***教育局 ****年**月*日 附评审情况: 无效标书的投标单位及原因: *.**荣富建设工程有限公司,原因:未按招标文件要求提供投标保证金材料;
相关推荐
-
华容县东山中学关于基础环境运维服务的网上超市采购项目成交公告-2301101000021546417
湖南省 2025-05-24 中标公告 -
中国海鲜美食之都产业综合体湛航地块一期项目施工中标结果公示
广东省 2025-05-24 中标公告 -
娄底市娄星区水洞底中学关于扫把的网上超市采购项目成交公告-2911101000021546663
娄星区 2025-05-24 中标公告 -
岳阳市岳阳楼区金凤桥管理处关于板架的网上超市采购项目成交公告-2431101000021533678
岳阳楼区 2025-05-24 中标公告 -
百色2660MW清洁高效煤电项目汽机房行车设备(重)
广西壮族自治区 2025-05-24 中标公告