甘肃政法大学兰州新区校区3、4、5#学生宿舍楼建设项目监理中标候选人公示
正文内容
**政法大学**新区校区*、*、*#学生宿舍楼建设项目监理中标候选人公示 项目编号:GSZF****GC*** **政法大学**新区校区*、*、*#学生宿舍楼建设项目监理已于****年*月**日*时**分在**省公共**交易中心新区分中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。 一、项目名称:**政法大学**新区校区*、*、*#学生宿舍楼建设项目监理 交易编号:A**-*****************J-********-******-* 二、招标人:**政法大学 地址:**省********西路*号 联系人:吴老师 联系电话:****-******* 三、招标代理机构:**建帮工程项目管理有限公司 地址:**省********路***号国贸大厦写字楼*A 联系人:张伟光 联系电话:*************** 四、招标方式:公开招标 五、开标时间:****年*月**日*:** 开标地点:**省公共**交易中心**新区分中心第二开标厅 五、公示开始时间:****年*月**日**:** 公示结束时间:****年*月**日**:** 六、概(预)算价:***.**(万元) 七、中标候选人信息 包号 (标段) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 (万元) 项目管理机构人员 项目负责人及 职业资格证注册号 / 第一名 **正通项目管理咨询有限公司 工程监理房屋建筑工程专业甲级 ***.**** 李艳琴 ******** 第二名 **省建设监理有限责任公司 工程监理综合资质 ***.** 陈建军 ******** 第三名 方宇工程咨询有限公司 工程监理房屋建筑工程专业甲级 ***.** 赵卫社 ******** 八、投标业绩: 包号 (标段) 排名 单位名称 业绩项目名称 规模面积(㎡) 中标金额 (万元) / * **正通项目管理咨询有限公司 ***蓝川初级中学建设项目监理 *****.* 平方米 ***.**** **省******医疗服务中心建设项目政府和社会资本**(PPP)项目施工监理 总建筑面积*****平方米 *** *****路片区棚户区改造恒兆幸福佳苑安置小区项目 总建筑面积 ******.** 平方米 ***.* * **省建设监理有限责任公司 悦创中心项目工程总承包(EPC)监理 总建筑面积 ***** 平方米 ***.*** 中国生物西北(**)生物医药产业园医美产业化基地项目监理 项目总占地 ***.* 亩 *** **工程咨询集团股份有限公司工程检测中心建设项目监理 *****平方米 *** * 方宇工程咨询有限公司 **交通大学创新港校区学生生活 E 区食堂监理项目 占地面积****.*平方米 **.** **航空基地第二小学项目监理 规划办学** 个教学班 ***.** ******陈家台学校建设项目 陈家台学校建设项目施工阶段全部监理工作 ***.** 附件*: 包号 (标段) 中标候选人名称 评标明细 名次 商务标 得分 技术标 得分 投标报价得分 总得分 / **正通项目管理咨询 有限公司 *.** **.** **.** **.** * **省建设监理有限责任公司 *.** **.** **.** **.** * 方宇工程咨询有限公司 *.** **.** **.** **.** * 备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 附件*: 标段 废标单位 废标原因及依据 / 浩鑫致远项目管理有限公司 专职安全监理工程师未提供注册监理工程师证书 **鹏泽项目管理有限公司 专职安全监理工程师未提供安全证书 **西部投资咨询有限公司 专职安全监理工程师未提供注册监理工程师证书 **省春林工程咨询有限公司 专职安全监理工程师未提供安全证书 **蓝野建设监理有限公司 专职安全监理工程师未提供注册监理工程师证书 **省工程设计研究院有限责任公司 专职安全监理工程师未提供注册监理工程师证书 **三力建设监理有限责任公司 专职安全监理工程师赵强未提供安全证书,专职安全监理工程师黄国存未提供注册监理工程师证书 **交大工程咨询有限责任公司 专职安全监理工程师未提供安全证书 **中建*政工程项目管理咨询 有限公司 专职安全监理工程未提供注册监理工程师证。 九、提出异议的渠道和方式: 招标人:**政法大学 地址:**省********西路*号 联系人:吴老师 联系电话:****-******* 监督单位及监督电话: 监督单位:**政法大学纪委(监察专员办公室) 监督电话:****-******* 代理机构:**建帮工程项目管理有限公司 联系人:张伟光 联系电话:*************** 邮箱:*********** 注意: *.以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式加盖公章向招标人提出,附相关授权人授权委托书包括联系方式和身份证复印件以及 实施依据和法律依据;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。 *.每一个质疑事项应有与之相对应的证据予以支持。质疑事项属于涉密的,应提供信息来源或有效证据。 十、招标投标行政监督部门: 单位名称:**新区城乡建设和交通管理局 联系电话:****-*******
相关推荐
-
利辛县城北学区中心学校关于监控器材配件的网上超市采购项目成交公告
利辛县 2025-05-24 中标公告 -
朝阳区2025年度有线电视网络建设工程光缆网工程第七包中标候选人公示
北京市 2025-05-24 中标公告 -
吉水工业园区午岗路自来水接驳服务成交公示
吉水县 2025-05-24 中标公告 -
哈密市五堡水库巩固提升工程Ⅲ号副坝坝后引水工程劳务服务成交结果公告
哈密市 2025-05-24 中标公告 -
朝阳区2025年度有线电视网络建设工程光缆网工程第四包中标候选人公示
北京市 2025-05-24 中标公告