共和县切吉乡东科村门乃海砂石路建设项目标段二中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 ***切吉乡东科村门乃海砂石路建设项目标段二施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***交通运输局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **鹏杰工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **州公共**交易服务有限责任公司.**州开标舱二 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 ***贵建设工程有限公司 响应招标文件要求 *******.***元 姓名:王震云证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **晟荣建设工程有限公司 响应招标文件要求 *******.***元 姓名:**钢证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 ****建设工程有限公司 响应招标文件要求 *******.***元 姓名:谢**证书编号:青**************** ***日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **兴达建设有限责任公司 投标函附录填写内容不符合**.*.*(*)规定。 **润昊建设集团有限公司 不符合招标文件第二章投标人须知前附表第*.**.*款规定。 **志合建设工程有限公司 合同用款估算表中未填写开工预付款。 **展丰建设集团有限公司 不符合招标文件第二章投标人须知前附表第*.**.*款规定。 恒荣建设集团有限公司 不符合招标文件第二章投标人须知前附表第*.**.*款规定。 **康亿建设有限公司 不符合招标文件第二章投标人须知前附表第*.**.*款规定。 ***源恒佳建设工程有限公司 不符合招标文件第二章投标人须知前附表第*.**.*款规定。 青蒙建设工程有限公司 不符合招标文件第二章投标人须知前附表第*.**.*款规定。 **省**道**梁建筑有限责任公司 项目总工业绩不符合招标文件规定。 **福扬建设工程有限公司 系统清标未通过 。 **鼎控建筑工程有限公司 项目总工业绩不符合招标文件规定。 **恒超建设工程有限责任公司 不符合招标文件第二章投标人须知前附表第*.**.*款规定。 **卓羿宸工程项目管理有限公司 投标函附录填写内容不符合招标文件第**.*.*款规定 备注:如有异议,请向**州交通运输局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
株洲市天元区天元中学关于厨房下水管的网上超市采购项目成交公告-2261101000021709779
天元区 2025-05-31 中标公告 -
邵阳市隆回县花门街道中心学校关于铝合金挂锁的网上超市采购项目成交公告-2781101000021702361
隆回县 2025-05-31 中标公告 -
岳阳市云溪区江堤管理委员会关于中性笔的网上超市采购项目成交公告-2221101000021514091
云溪区 2025-05-31 中标公告 -
浏阳市沙市镇教育发展中心关于卷笔刀/削笔器的网上超市采购项目成交公告-2061101000021693282
浏阳市 2025-05-31 中标公告 -
中共株洲市天元区纪律检查委员会关于粉盒的网上超市采购项目成交公告-2971101000021697072
株洲市 2025-05-31 中标公告