四川省机场集团有限公司成都空港大酒店等消防设施、系统维护保养及检测服务采购项目中标候选人公示
正文内容
**省机场集团有限公司**空港大酒店、**空港快捷酒店、天府空港云享酒店分公司消防设施、系统维护保养及检测服务采购项目中标候选人公示 项目编号:****-****SCCSC*** 项目名称:**省机场集团有限公司**空港大酒店、**空港快捷酒店、天府空港云享酒店分公司消防设施、系统维护保养及检测服务采购项目 开标时间:****年*月**日**时间上午**:**时 经过评标委员会评定,推荐中标候选人及排序如下: 中标候选人排名 投标人名称 不含税总价 (人民币元) 综合得分 * **金盾智能系统工程有限公司 *******.** **.** * 成发建安集团有限公司 *******.** **.** * **信安杰消防检测有限公司 *******.** **.** 其他投标人综合得分或废标原因: 投标人名称 综合得分或废标原因 **武盾实业总公司 业绩资料未按要求提供中标通知书和合同 **迪威消防设备制造有限公司 涉电维保人员数量不满足招标文件第五章服务需求中加注星号(“★”)的主要要求 **天海畅达科技有限公司 涉电维保人员数量不满足招标文件第五章服务需求中加注星号(“★”)的主要要求 **正平消防科技有限公司 消防及涉电维保人员数量不满足招标文件第五章服务需求中加注星号(“★”)的主要要求 **天利消防工程有限公司 涉电维保人员数量不满足招标文件第五章服务需求中加注星号(“★”)的主要要求 **宏旺源建筑工程有限公司 涉电维保人员数量不满足招标文件第五章服务需求中加注星号(“★”)的主要要求 **威特龙消防技术服务有限公司 **.** 炳森宏业集团有限公司 **.** **思科消防工程有限责任公司 **.** **中晟建业工程质量检测有限公司 **.** **金伟秀业建筑工程有限公司 **.** **鸿腾消防技术检测有限公司 **.** ****消防工程有限公司 **.** 公示开始时间:****年*月**日 公示截止时间:****年*月**日 招 标 人:**省机场集团有限公司**空港大酒店 地 址:**省*****机场北二路*号**空港大酒店 邮 编:****** 联 系 人:王老师 电 话:***-********转**** 代理机构:******** 地 址:******丽泽路**号院**幸福中心B座**层/**省******人民南路四段**号商鼎国际*-*-**** 邮 编:****** 电 话:***-******** 传 真:***-******** 联 系 人:郑慧珺 电子邮件:***********
相关推荐
-
中共韶山市委巡察工作领导小组办公室关于水泵的网上超市采购项目成交公告-2321101000021428686
韶山市 2025-05-22 中标公告 -
韶山市公安局关于面包架的网上超市采购项目成交公告-2251101000021449153
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
屯里社区农民解困集中建房区块通信光纤接入工程中标公示
杭州市 2025-05-22 中标公告 -
湘潭县河口镇政府关于防蚊贴/防蚊手环的网上超市采购项目成交公告-2131101000021378782
湘潭县 2025-05-22 中标公告 -
湘潭县分水乡政府关于茶海的网上超市采购项目成交公告-2151101000021397205
湘潭县 2025-05-22 中标公告