中标公告详情

中国铁塔股份有限公司四川省分公司2024年第四批办公区物业服务及食堂餐饮服务采购项目中选候选人结果公示

正文内容

中国铁塔股份有限公司**省分公司****年第四批办公区物业服务及食堂餐饮服务采购项目中选候选人结果公示 【************】受中国铁塔股份有限公司**省分公司委托,对【中国铁塔股份有限公司**省分公司****年第四批办公区物业服务及食堂餐饮服务采购项目】进行国内公开比选。中选候选人结果如下: 一、项目编号:DXCG-SCTT-SC-******** 二、项目名称:中国铁塔股份有限公司**省分公司****年第四批办公区物业服务及食堂餐饮服务采购项目 三、唱价时间:****年**月**日**时**分(**时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/) 五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年**月**日完成评审工作。本项目标段*共【*】家、标段*共【*】家、标段*共【*】家、标段*共【*】家、标段*共【*】家、标段*共【*】家应答人参与应答,标段*、标段*、标段*均只有【*】家参选人在比选截止时间前递交了应答文件并参加唱价。标段*、标段*、标段*均只有【*】家参选人在比选截止时间前递交了应答文件并参加唱价。按比选文件规定“*.获取比选文件/递交应答文件异常处理预案:获取文件/递交应答文件的参选人≤*家时,*家继续比选、*家现场转为定向谈判。”,本项目标段*、标段*、标段*转为定向谈判采购方式继续进行,本项目标段*、标段*、标段*转为公开比选采购方式继续进行。 经评审/谈判,推荐中选/成交候选人如下: 标段 区域 中选/成交候选人名称 中选/成交候选人排名 标段*** ** **绿水华达物业管理有限责任公司 * 标段*** ** **绿水华达物业管理有限责任公司 * 标段*** ** **通发众好物业有限责任公司 * 标段*** ** **通发众好物业有限责任公司 * 标段*** ** ****物业有限公司 * 标段*** ** **雅竹园商贸有限公司 * 标段**** *** **通发众好物业有限责任公司 * 标段*** ** ******一家餐馆 * 六、中选候选人: 标段 区域 中选/成交候选人名称 中选/成交候选人排名 不含税总价(元) 含税总价(元) 信用代码 合同计划起始日期 服务期限 质量 项目负责人姓名 项目负责人相关证书名称和编号 资格能力 企业资质 标段*** ** **绿水华达物业管理有限责任公司 * ******.** ******.** ****************** ****年**月**日 按各地*州计划起始日期或合同签订之日起(以两者中后到**期为准)至****年*月**日 满足比选文件及国家相关法律法规要求。 曾强 不涉及 符合招标文件规定的资格能力条件 《食品经营许可证》许可证编号:JY************** 标段*** ** **绿水华达物业管理有限责任公司 * ******.** ******.** ****************** ****年**月**日 按各地*州计划起始日期或合同签订之日起(以两者中后到**期为准)至****年*月**日 满足比选文件及国家相关法律法规要求。 童霞 不涉及 符合招标文件规定的资格能力条件 不涉及 标段*** ** **通发众好物业有限责任公司 * ******.** ******.** *****************T ****年**月**日 按各地*州计划起始日期或合同签订之日起(以两者中后到**期为准)至****年*月**日 满足比选文件及国家相关法律法规要求。 廖白林 不涉及 符合招标文件规定的资格能力条件 不涉及 标段*** ** **通发众好物业有限责任公司 * ******.** ******.** *****************T ****年**月**日 按各地*州计划起始日期或合同签订之日起(以两者中后到**期为准)至****年*月**日 满足比选文件及国家相关法律法规要求。 薛可晗 不涉及 符合招标文件规定的资格能力条件 《食品经营许可证》许可证编号:JY************** 标段*** ** ****物业有限公司 * ******.** ******.** *****************R ****年**月**日 按各地*州计划起始日期或合同签订之日起(以两者中后到**期为准)至****年*月**日 满足比选文件及国家相关法律法规要求。 金孝东 不涉及 符合招标文件规定的资格能力条件 《食品经营许可证》许可证编号:JY************** 标段*** ** **雅竹园商贸有限公司 * ******.** ******.** ********MADN***K*H ****年**月**日 按各地*州计划起始日期或合同签订之日起(以两者中后到**期为准)至****年*月**日 满足比选文件及国家相关法律法规要求。 本标段不涉及 不涉及 符合招标文件规定的资格能力条件 《食品经营许可证》许可证编号:JY************** 标段**** *** **通发众好物业有限责任公司 * ******.** ******.** *****************T ****年**月**日 按各地*州计划起始日期或合同签订之日起(以两者中后到**期为准)至****年*月**日 满足比选文件及国家相关法律法规要求。 李久锦 不涉及 符合招标文件规定的资格能力条件 《食品经营许可证》许可证编号:JY************** 标段*** ** ******一家餐馆 * ******.** ******.** ********MA***X*T*E ****年*月**日 按各地*州计划起始日期或合同签订之日起(以两者中后到**期为准)至****年*月**日 满足比选文件及国家相关法律法规要求。 本标段不涉及 不涉及 符合招标文件规定的资格能力条件 《食品经营许可证》许可证编号:JY************** 七、否决应答情况 标段****,****品盛餐饮管理有限公司:该应答人业绩未提供有效发票证明。不满足资格评审-业绩要求规定的:“标段*、*:参选人需提供****年*月*日(含)至采购公告发出之日时间范围内(以合同签订时间为准)的①食堂餐饮服务类、②办公楼楼宇物业服务(非住宅)类的国内类似业绩至少各一个,且类似业绩合计总金额不低于**万元(含)。标段*:参选人需提供****年*月*日(含)至采购公告发出之日时间范围内(以合同签订时间为准)的办公楼楼宇物业服务(非住宅)类的国内类似业绩,且累计含税金额不低于**万元(含)。标段*、*、*:参选人需提供****年*月*日(含)至采购公告发出之日时间范围内(以合同签订时间为准)的食堂餐饮服务类的国内类似业绩,且累计含税金额不低于**万元(含)。注:*)合同业绩证明材料须提供合同关键页扫描件(合同中应体现合同项目名称、服务内容页、金额、签署单位、签署日期及签字盖章页等内容),单个合同至少提供一张发票,发票开具时间须晚于合同签订时间。合同中有明确金额则以合同金额为准(固定金额或框架合同金额均可,以签订的合同金额含税金额为准,无须提供订单或结算文件);合同中未能体现明确金额的需提供订单或结算文件(评审时以订单或结算文件累计金额为准,若同时提供订单和结算文件,以结算文件为准),未按要求提供相关证明材料的不予认可。 *)如证明文件模糊不清或缺失的,视为无效业绩;合同中的内容描述不清晰或无法证明属于应答同类业绩的,视为无效业绩。 *)本项目参选人之间的业绩为无效业绩。 *) 以上纸质材料原件备查。 *)本项目所要求的业绩必须是应答方的业绩:要求详见资格条件“其他要求”。”。评审委员会一致认定否决该应答人的应答。 八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)上发布。 九、公示期:****年**月**日至****年**月**日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。 十、提出异议的渠道及方式: 联系人:李林峰(采购代理)投诉电话:*********** 刘女士(采购人) 投诉电话:***-******** 接收邮箱:*********** 异议提出的要求如下: *、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人; *、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理: (*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的; (*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的; 十一、采购代理公司及联系方式: 采购代理机构:************ 地址:**省******光华东三路***号西环广场*栋**层 联系人:李林峰 电话:*********** 电子邮箱:*********** 采购代理机构:************ 主要负责人或其授权的项目负责人:李林峰 ****年**月**日 附件: 候选人公示.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录