河北省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目以水灭火装备采购包一标段中标候选人公示
正文内容
**省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目以水灭火装备采购包一标段中标候选人公示 招标项目名称:**省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目以水灭火装备采购包 招标项目编号:I******************* 公示名称:**省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目以水灭火装备采购包一标段中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:**省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目以水灭火装备采购包一标段 所属专业:农、林、牧、渔业/林业 所属地区:**省 开标时间:****-**-** 开标地点:**省公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * ****圣铭科技有限公司 ********元 ********元 达到验收规范合格标准 签订合同后**日历天内到货并完**装调试 * **沛豪应急装备制造有限公司 ********元 ********元 达到验收规范合格标准 签订合同后**日历天内到货并完**装调试; * ***森防林业机械有限公司 ********元 ********元 达到验收规范合格标准 签订合同后 ** 日历天内到货并完**装调试 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ****圣铭科技有限公司 / / / / * **沛豪应急装备制造有限公司 / / / / * ***森防林业机械有限公司 / / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ****圣铭科技有限公司 满足招标文件要求 * **沛豪应急装备制造有限公司 满足招标文件要求 * ***森防林业机械有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **中弘时代智能装备科技有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **昊海天正能源科技有限公司 **.* **.* ** **.* ** * **厚德励行企业管理咨询有限公司 ** **.* ** ** ** * **冀佑建设工程技术服务有限公司 * * * * * * **冀领科技有限公司 ** **.* ** ** ** * **亦文农林机械科技有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **美明佳科技有限公司 ** **.* ** **.* ** * **承江应急装备科技有限公司 ** **.* ** **.* ** * **吉星雨消防器材有限公司 ** **.* ** ** ** ** *******机械有限公司 ** ** ** ** ** ** ****圣铭科技有限公司 ** **.* ** ** ** ** **德特自动化工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **沛豪应急装备制造有限公司 ** ** ** ** ** ** 嘉工应急装备(**)有限公司 * * * * * ** ***林平消防器材有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **惠燕消防器材有限公司 * * * * * ** ***森防林业机械有限公司 **.* **.* ** **.* **.* ** **永宏消防装备有限公司 **.* **.* **.* ** **.* ** ***绿宝机电设备销售有限公司 ** **.* ** ** ** ** **凌天智能装备集团股份有限公司 ** **.* ** ** ** ** **柏安应急救援装备有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **中弘时代智能装备科技有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** * **昊海天正能源科技有限公司 **.** **.* **.* **.** **.** * **厚德励行企业管理咨询有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** * **冀佑建设工程技术服务有限公司 * * * * * * **冀领科技有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** * **亦文农林机械科技有限公司 **.** ** **.* **.** **.** * **美明佳科技有限公司 ** **.* **.* **.* **.** * **承江应急装备科技有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** * **吉星雨消防器材有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** *******机械有限公司 **.* **.* **.* **.* **.** ** ****圣铭科技有限公司 **.* **.* **.* **.* **.** ** **德特自动化工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.** ** **沛豪应急装备制造有限公司 ** **.* **.* **.* **.** ** 嘉工应急装备(**)有限公司 * * * * * ** ***林平消防器材有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **惠燕消防器材有限公司 * * * * * ** ***森防林业机械有限公司 ** **.* **.* **.** **.** ** **永宏消防装备有限公司 **.* ** **.* **.* **.** ** ***绿宝机电设备销售有限公司 **.* **.* **.* **.** **.** ** **凌天智能装备集团股份有限公司 **.* **.* ** **.* **.** ** **柏安应急救援装备有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **中弘时代智能装备科技有限公司 **.** **.** * **昊海天正能源科技有限公司 **.** **.** * **厚德励行企业管理咨询有限公司 **.** **.** * **冀佑建设工程技术服务有限公司 * * * **冀领科技有限公司 **.** **.** * **亦文农林机械科技有限公司 **.** **.** * **美明佳科技有限公司 **.** **.** * **承江应急装备科技有限公司 **.** **.** * **吉星雨消防器材有限公司 **.** **.** ** *******机械有限公司 **.** **.** ** ****圣铭科技有限公司 **.** **.** ** **德特自动化工程有限公司 **.** **.* ** **沛豪应急装备制造有限公司 **.** **.** ** 嘉工应急装备(**)有限公司 * * ** ***林平消防器材有限公司 **.** **.** ** **惠燕消防器材有限公司 * * ** ***森防林业机械有限公司 **.** **.* ** **永宏消防装备有限公司 **.** **.** ** ***绿宝机电设备销售有限公司 **.* **.** ** **凌天智能装备集团股份有限公司 **.** **.** ** **柏安应急救援装备有限公司 * * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **冀佑建设工程技术服务有限公司 投标内容未按要求,初步评审不通过; * 嘉工应急装备(**)有限公司 法定身份证明未按招标文件格式要求签字,初步评审不通过 * **惠燕消防器材有限公司 投标保证金承诺函未按给定格式填写,初步评审不通过 * **柏安应急救援装备有限公司 未按招标文件要求的投标格式填写,初步评审不通过 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人:**省林业和草原局,李兆阳****-********;招标代理机构:**************,马昌达****-********。 联系方式 招标人:**省林业和草原局 招标代理机构:************** 地址:****城角街***号 地址:****槐安路与十中街**东南角祥瑞大厦西门九层 联系人:李兆阳 联系人:马昌达 电话:****-******** 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: /
相关推荐
-
汨罗市罗江镇人民政府关于饮水机的网上超市采购项目成交公告-2141101000021375770
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
汨罗市第一中学关于茶类饮料的网上超市采购项目成交公告-2531101000021377439
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
汨罗市产业发展有限责任公司关于工程造价咨询服务的网上超市采购项目成交公告-2581101000021366088
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
岳阳市南湖新区教育体育科技局关于有线鼠标的网上超市采购项目成交公告-2671101000021322302
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
汨罗市罗江镇人民政府关于工程造价咨询服务的网上超市采购项目成交公告-2171101000021380084
湖南省 2025-05-19 中标公告