新建成都至达州至万州铁路南充北站、遂宁站既有线改造及相关工程建管甲供第六批(远动终端、通信设备、接触网材料)招标(第四次)中标候选人公示
正文内容
****至**至**铁*****、**站既有线改造及相关工程建管甲供第六批(远动终端、通信设备、接触网材料)招标 (第四次)中标候选人公示 ****至**至**铁*****、**站既有线改造及相关工程建管甲供第六批(远动终 端、通信设备、接触网材料)招标中标候选人公示 各投标人: 中国铁路**局集团有限公司**建设指挥部发布****至**至**铁*****、**站既有线改造及相关工程建管甲供第六批(远动终 端、通信设备、接触网材料)招标中标候选人公示的通知,内容如下: ****至**至**铁*****、**站既有线改造及相关工程建管甲供第六批(远动终 端、通信设备、接触网材料)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下: 标段名称及中标候选人: 名次 单位名称 投标报价 标段名称 * ****高压电瓷有限公司 *******.*元 JCW-**(绝缘子) 投标人名称 废标理由 标段名称/包名称 **鸽牌电瓷有限公司 未提供复合绝缘子产品质量检验报告或证书与第二章投标人须知前附表第*.*.*投标人资质条件、能力和信誉要求不符 JCW-**(绝缘子) 中铁国材绝缘材料有限公司 未提供避雷器产品生产、授权、产品质量检验报告及技术规格书响应资料。与第二章投标人须知前附表第*.*.*投标人资质条件、能力和信誉要求不符 JCW-**(绝缘子) **唯实输配电技术有限公司 瓷绝缘子外购与第二章投标人须知前附表第*.*.*.*投标人资质条件、能力和信誉要求中“投标产品允许复合绝缘子、避雷器外购"不符。 JCW-**(绝缘子) 其他需说明事项 公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对 公示的评标结果有异议, 按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第**号令) 规定,向监督部门投诉。 招标人:中国铁路**局集团有限公司**建设指挥部 地 址:********西一巷***号 联系人:何昌彬 电 话:***-******** 监督部门 **铁路监督管理局(部门名称) 地址:**省******驷马桥路*号 电话:***-******** **西南铁路物资有限公司(代理机构)(部门名称) 地址:******驷马桥路*号附*号成铁综合大楼 电话:*********** 中国铁路**局集团有限公司物资部(部门名称) 地址:***一环**二段**号 电话:***-********
相关推荐
-
华容县公安局关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2551101000020965973
华容县 2025-04-29 中标公告 -
华容县公安局交通警察大队关于牛皮纸的网上超市采购项目成交公告-2981101000020971301
华容县 2025-04-29 中标公告 -
醴陵市李畋镇潼塘完全小学关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2891101000020734960
醴陵市 2025-04-29 中标公告 -
(3-巯基丙基)三甲氧基硅烷-材料科学与工程学院
广州市 2025-04-29 中标公告 -
华容县委组织部关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2201101000020972269
华容县 2025-04-29 中标公告