焦作市再生水综合利用项目(一期)水厂改造及现状管网连通工程—龙源路(山阳路-中原路)施工中标候选人公示
正文内容
***公共**项目服务有限责任公司受***城*建设投资集团有限公司委托,就***再生水综合利用项目(一期)水厂改造及现状管网连通工程—龙源路(**路-**路)施工(项目代码:****-******-**-**-******)进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现将本次评标结果及相关信息公示如下: 一、项目名称:***再生水综合利用项目(一期)水厂改造及现状管网连通工程—龙源路(**路-**路)施工 二、项目编号:焦公资工程Z****-***、招标编号:焦招[****]-*** 三、招标公告发布媒体及日期: 本项目招标公告于****年**月**日同时在《中国招标投标公共服务平台》《**省电子招标投标公共服务平台》《***公共**交易中心网》媒介上发布。 四、评标信息: 评标日期:****年**月**日 评标地点:***人民路***号阳光大厦B座公共**交易中心第三评标室 五、中标候选人信息: 第一中标候选人:***城投建设工程有限公司 得分:**.**报价:*******.**元 项目经理:刘刚 证书编号:豫**************** 工期:**日历天 质量要求:合格。 第二中标候选人:**国吉建设工程有限公司 得分:**.** 报价:*******.**元 项目经理:胡毛毛 证书编号:豫************ 工期:**日历天 质量要求:合格。 第三中标候选人:****广盛建设工程有限公司 得分:**.** 报价:*******.**元 项目经理:王超留 证书编号:豫************ 工期:**日历天 质量要求:合格。 六、废标情况:**省旭升建设集团有限公司、**博荣建筑工程有限公司、旭隆建设集团有限公司、**俊隼建设工程有限公司、**当鸿建筑工程有限公司、***泰建筑工程有限公司、**鑫政德园林建筑工程有限公司*家投标文件不符合商务标清标内容,未通过清标;**慕晗建设工程有限公司投标函附录中未填写项目经理姓名,不符合招标文件格式。 七、所有投标人技术标评分情况: 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 技术标得分 * **水建建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **成基建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **华卓建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **国吉建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***城投建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **顺本*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****广盛建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **修安建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***隆建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **一地建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **步青建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **树岩建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 星原建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 八、所有投标人经济标评分情况: 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 经济标得分 * **水建建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **成基建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **华卓建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **国吉建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***城投建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **顺本*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****广盛建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **修安建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***隆建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **一地建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **步青建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **树岩建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 星原建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 九、所有投标人综合标评分情况: 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 综合标得分 * **水建建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **成基建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **华卓建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **国吉建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***城投建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **顺本*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****广盛建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **修安建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***隆建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **一地建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **步青建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **树岩建设工程有限公司 *.** **.** **.** *.** *.** *.** ** 星原建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 十、所有投标人总得分情况: 序号 单位名称 最终得分 排序 * ***城投建设工程有限公司 **.** * * **国吉建设工程有限公司 **.** * * ****广盛建设工程有限公司 **.** * * **华卓建设有限公司 **.** * * **一地建筑工程有限公司 **.** * * **步青建设工程有限公司 **.** * * **顺本*政工程有限公司 **.** * * **水建建筑工程有限公司 **.** * * 星原建设集团有限公司 **.** * ** ***隆建设工程有限公司 **.** ** ** **修安建筑工程有限公司 **.** ** ** **树岩建设工程有限公司 **.** ** ** **成基建设有限公司 **.** ** 十一、评标结果公示期: ****年**月*日至****年**月*日 十二、异议和投诉: 投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。 十三、联系方式: *.招标人:***城*建设投资集团有限公司 地址:**省**********段****号 联系人(受理异议人):李文祥 联系方式:****-******* *.代理机构:***公共**项目服务有限责任公司 地址:***人民路***号阳光大厦B座 联系人:张瑞杰 电话:****-******* 十四、监督部门及联系方式 ***建设工程招标投标管理办公室 监督电话:****-******* ***建设工程招投标领域涉黑涉恶违法线索举报电话:***住房和城乡建设局 ****-******* ***城*建设投资集团有限公司 ***公共**项目服务有限责任公司 ****年**月*日
相关推荐
-
中铁建设集团有限公司装饰公司长春市轨道交通7号线一期项目不锈钢制品成交结果公示
长春市 2025-05-11 中标公告 -
文化艺术康养示范区二期-电子沙盘制作及安装成交候选人公示
弥勒市 2025-05-11 中标公告 -
纸制品*转印纸-先进制造学院
广州市 2025-05-11 中标公告 -
资格预审结果公告
天津市 2025-05-11 中标公告 -
中铁二十五局集团有限公司西宁至成都铁路四川段工程指挥部第16批五金材料挂网询价结果公示
若尔盖县 2025-05-11 中标公告