青海省兴海县夏囊水库工程.中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 **省***夏囊水库工程.施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***夏囊水库工程建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************************* 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **州公共**交易服务有限责任公司.**州开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **省水利水电工程局有限责任公司 满足招标文件要求 *********.***元 姓名:谢英显证书编号:青**************** **** 合格,满足工程验收要求 第*名 **省水利水电工程局有限责任公司 满足招标文件要求 *********.***元 姓名:张俊霞证书编号:甘**************** **** 合格,满足工程验收要求。 第*名 **省水利水电建设集团有限公司 满足招标文件要求 *********.***元 姓名:李星高证书编号:赣**************** **** 合格,满足工程验收要求 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 中铁十六局集团有限公司 水土保持及环境保护工程的投标报价超出招标文件的投标限价 备注:如有异议,请向***农牧和水利科技局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
《临港新片区金融湾一期西九项目(09-01地块)》物业服务项目中标公告
上海市 2025-05-24 中标公告 -
null:优特钢厂关键设备在线监测与故障诊断服务中标结果公告
安徽省 2025-05-24 中标公告 -
长春绿城项目电线电缆采购评标结果公示
吉林省 2025-05-24 中标公告 -
中交三公局襄垣二期项目商混采购评标结果公示
襄垣县 2025-05-24 中标公告 -
浙江巨昇工程咨询管理有限公司关于仙居县“三农”用水提质扩容保安工程-水源地系统治理项目三期(监理)中标(成交)结果公告
仙居县 2025-05-24 中标公告