尚义县经济开发区基础设施提升扩建工程-241省道南侧挡墙项目中标候选人公示
正文内容
***经济开发区基础设施提升扩建工程-***省道南侧挡墙项目中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:***经济开发区基础设施提升扩建工程-***省道南侧挡墙项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:***经济开发区基础设施提升扩建工程-***省道南侧挡墙项目中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:***经济开发区基础设施提升扩建工程-***省道南侧挡墙项目 所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程 所属地区:****-*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:***公共**交易中心第一开标室 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **增兆建设工程有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格,达到国家及**省现行相关工程质量验收规范标准。 自签订合同之日起至 **** 年* 月 ** 日前完成全部工程。 * **茂凌建筑工程有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格,达到国家及**省现行相关工程质量验收规范标准 自签订合同之日起至****年*月**日前完成全部工程 * **双亚建设工程有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格,达到国家及**省现行相关工程质量验收规范标准 自签订合同之日起至****年*月**日前完成全部工程 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **增兆建设工程有限公司 孙浩 / 中华人民**国二级建造师注册证书 冀************ * **茂凌建筑工程有限公司 冯莉娜 / 中华人民**国二级建造师注册证书 冀************ * **双亚建设工程有限公司 翟文文/ 中华人民**国二级建造师注册证书 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **增兆建设工程有限公司 符合招标文件要求 * **茂凌建筑工程有限公司 符合招标文件要求 * **双亚建设工程有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **增兆建设工程有限公司 无 无 无 无 * **茂凌建筑工程有限公司 无 无 无 无 * **双亚建设工程有限公司 无 无 无 无 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **增兆建设工程有限公司 无 无 无 无 无 * **茂凌建筑工程有限公司 无 无 无 无 无 * **双亚建设工程有限公司 无 无 无 无 无 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **大邦工程建设有限公司 * * * * * * **茂凌建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **华城建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * 林耘建设有限公司 * * * * * * **增兆建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **双亚建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **大邦工程建设有限公司 * * * * * * **茂凌建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **华城建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 林耘建设有限公司 * * * * * * **增兆建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **双亚建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **茂凌建筑工程有限公司 **.** **.** * **华城建设工程有限公司 **.** **.* * **增兆建设工程有限公司 **.** **.** * **双亚建设工程有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **大邦工程建设有限公司 项目经理证件过期 * 林耘建设有限公司 投标文件内建设单位名称与招标文件不符 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****经济开发区管理委员会 招标代理机构:************** 地址:***经济开发区双创服务中心 地址:**省***********路左岸国际A座***室 联系人:闫儒学 联系人:李晓莺 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
苏州工业园区星海实验高级中学关于账册封面的网上商城采购项目成交公告[2491101000021346534]
苏州市 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 邵阳市新邵县陈家坊坊镇乔石小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2381101000021338314
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
邵东市教师进修学校关于家用电器和电子产品专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2671101000021343583
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
平安黄南—河南县安全隐患补短板建设项目标段一中标结果公告
河南蒙古族自治县 2025-05-17 中标公告 -
白鸽文创园产城更新项目中标候选人公示
郑州市 2025-05-17 中标公告