大冈镇光明新型社区三期基础设施配套工程(劳务及辅材)中标候选人结果公示
正文内容
招标人:**华庭建设工程有限公司 项目名称:大冈镇光明新型社区三期基础设施配套工程(劳务及辅材) 中标候选人:**银佰利建设有限公司 中标价:*******.**元 项目负责人:徐丹丹 资格审查不通过及否决投标原因: *、铭普建设有限公司、**广良建设工程有限公司:未按招标文件要求提供电子投标文件(电子投标文件内容非本项目); *、**纪达莱建设工程有限公司:投标人资质不符合招标文件要求(企业安全生产许可证过期); *、**东来祥环境建设有限公司:投标人开标出席人员不符合招标文件要求(法定代表人或项目负责人未出席开标会); *、***华虹建设工程有限公司:企业资质动态核查不合格、未按招标文件要求提供电子投标文件; *、**通赢建设发展有限公司:参加开标会议的投标人的法定代表人或项目负责人未提供居民身份证(或其他有效的身份证明)。 自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。 招标人联系人:王先生 联系方式:***********; 招标代理机构联系人:王先生 联系电话:***********; 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 **华庭建设工程有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
岳阳市房地产市场服务中心关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2761101000020351188
岳阳市 2025-04-03 中标公告 -
关于为耀州区2025年小麦“一喷三防”项目招标代理选取中介服务机构的中选结果公告
碑林区 2025-04-03 中标公告 -
汨罗市弼时镇人民政府关于图书馆和档案馆服务的网上超市采购项目成交公告-2031101000020330294
汨罗市 2025-04-03 中标公告 -
招标文件 岳阳职业技术学院关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2191101000020270130
岳阳楼区 2025-04-03 中标公告 -
汨罗市人民政府办公室关于数据加工处理服务的网上超市采购项目成交公告-2031101000020340526
汨罗市 2025-04-03 中标公告