宁波北仑第三集装箱码头有限公司港区绿化美化工程评标结果公示
正文内容
****第三集装箱码头有限公司港区绿化美化工程 评标结果公示 项目名称:****第三集装箱码头有限公司港区绿化美化工程 项目编号:BLTCT-GC-****-* 开标时间:****年**月**日 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人:**保润园林工程有限公司 中标价格:*******.**元 无效标情况说明: *、经评标委员会初步评审,**柏骅生态建设有限公司投标保证金未在规定时间内缴纳,根据招标文件第三章评标办法*.*.*和*.*.*,对其投标文件作无效标处理。 *、经评标委员会初步评审,*****政园林工程有限公司未按招标文件工程量清单报价方式规定编制,根据招标文件第三章评标办法*.*.*和*.*.*,对其投标文件作无效标处理。 *、经评标委员会初步评审,***政园林股份有限公司、***园林工程有限公司、**天童园艺有限公司、**中茂园林建设有限公司、**银晖生态建设有限公司未提供项目经理安全生产考核合格证书(B类)复印件,不符合*.*.*、*.*.*、*.*.*和*.*.*,对其投标文件作无效标处理。 *、经评标委员会初步评审,**欣意生态建设有限公司、***交通园林绿化工程有限公司、***天莱园林建设工程有限公司、****景翔建设有限公司未附项目经理建造师注册证书复印件,不符合*.*.*、*.*.*、*.*.*和*.*.*,对其投标文件作无效标处理。 *、经评标委员会初步评审,**艾联生态环境股份有限公司未提供安全员安全生产考核合格证书(c类)复印件,根据招标文件第三章评标办法*.*.*和*.*.*,对其投标文件作无效标处理。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:****第三集装箱码头有限公司 招标代理机构:**高正工程管理有限公司 联系电话: ****-********
相关推荐
-
永州市道县第八小学关于U盘的网上超市采购项目成交公告-2031101000021600041
道县 2025-05-29 中标公告 -
醴陵市长庆街道黄沙中学关于抽纸的网上超市采购项目成交公告-2141101000021616237
醴陵市 2025-05-29 中标公告 -
新田县龙泉二小关于家用梯/脚凳的网上超市采购项目成交公告-2751101000021615387
新田县 2025-05-29 中标公告 -
道县乐福堂镇学校关于篮球的网上超市采购项目成交公告-2081101000021547903
道县 2025-05-29 中标公告 -
永州市道县教委示范幼儿园关于白板笔的网上超市采购项目成交公告-2581101000021427946
道县 2025-05-29 中标公告