WXXS202406007-X01镇南路(春风北路-新锡路)改造工程施工
正文内容
***工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXS*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**锡东**建设发展有限公司的镇南路(春风北路-新锡路)改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ***昊鸿建设工程有限公司 **乾超建设有限公司 ***达海排水设施管理有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 施万阳 刘杰 方俊枫 暂估价(万元) 工程 * 材料 * 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 质量标准 合格 合格 合格 工期 *** *** *** *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 -- -- -- 序号 未入围单位 原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * ****二建建设集团有限公司 投标文件IP地址与**翰林工程建设有限公司一致。 * ***皖江建设工程有限公司 投标文件IP地址与****政建设工程有限公司一致。 * ****超建设有限公司 授权委托书中委托代理人未按招标文件要求签字 * ****政建设工程有限公司 投标文件IP地址与***皖江建设工程有限公司一致。 * **翰林工程建设有限公司 投标文件IP地址与****二建建设集团有限公司一致。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 项目 管理 机构 项目经 理答辩 材料 样品 投标人 业绩 投标人 奖项 投标人 *场信 用评价 信用 考核 分 K值 折算后 的 信用分 信用因 素比例 (%) 投标人 信用因 素的评 分 小计 * ***昊鸿建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.* * **乾超建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * ***达海排水设施管理有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* * **金壹实建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * ***天恩建设工程有限责任公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * ***钜辉建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* * ***众达建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **云端启建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** * ****政设施建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **国家高新技术产业开发区*政公用事业有限公司 ********.** *.* *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** *****务工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **千叶建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ***建园建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** **中轩建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.* ** 中铁城乡环保工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** ***晨辉*政建设工程有限责任公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** ***公用水务投资有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **新路德建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **楷正建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***建集团有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **恒源建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** ***正丰建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ******工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** **先兰建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** *****三建实业有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **铖一建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **成规建筑工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **诣钦工程建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***盛达建筑安装工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **大诚建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** ***给排水工程有限责任公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** ** 华昕设计集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** ** **航卓建设股份有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** ** **中澜建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** 仁诚建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***第三*政建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** **九城建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** ***东生建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **久聚建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **锡通**工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** ** ***远**政工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** *、拟确定中标人:***昊鸿建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:**锡东**建设发展有限公司 招标代理机构:*************** 日期:****-**-** ***工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXS*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**锡东**建设发展有限公司的镇南路(春风北路-新锡路)改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ***昊鸿建设工程有限公司 **乾超建设有限公司 ***达海排水设施管理有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 施万阳 刘杰 方俊枫 暂估价(万元) 工程 * 材料 * 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 质量标准 合格 合格 合格 工期 *** *** *** *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 -- -- -- 序号 未入围单位 原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * ****二建建设集团有限公司 投标文件IP地址与**翰林工程建设有限公司一致。 * ***皖江建设工程有限公司 投标文件IP地址与****政建设工程有限公司一致。 * ****超建设有限公司 授权委托书中委托代理人未按招标文件要求签字 * ****政建设工程有限公司 投标文件IP地址与***皖江建设工程有限公司一致。 * **翰林工程建设有限公司 投标文件IP地址与****二建建设集团有限公司一致。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 项目 管理 机构 项目经 理答辩 材料 样品 投标人 业绩 投标人 奖项 投标人 *场信 用评价 信用 考核 分 K值 折算后 的 信用分 信用因 素比例 (%) 投标人 信用因 素的评 分 小计 * ***昊鸿建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.* * **乾超建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * ***达海排水设施管理有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* * **金壹实建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * ***天恩建设工程有限责任公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * ***钜辉建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* * ***众达建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **云端启建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** * ****政设施建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **国家高新技术产业开发区*政公用事业有限公司 ********.** *.* *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** *****务工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **千叶建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ***建园建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** **中轩建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.* ** 中铁城乡环保工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** ***晨辉*政建设工程有限责任公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** ***公用水务投资有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **新路德建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **楷正建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***建集团有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **恒源建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** ***正丰建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ******工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** **先兰建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** *****三建实业有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **铖一建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **成规建筑工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **诣钦工程建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***盛达建筑安装工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **大诚建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** ***给排水工程有限责任公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** ** 华昕设计集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** ** **航卓建设股份有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** ** **中澜建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** 仁诚建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***第三*政建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** **九城建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** ***东生建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **久聚建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **锡通**工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** ** ***远**政工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** *、拟确定中标人:***昊鸿建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:**锡东**建设发展有限公司 招标代理机构:*************** 日期:****-**-**
相关推荐
-
010028某项目钢型材材料采购
石家庄市 2025-05-03 中标公告 -
方管、预埋板+山西建筑工程集团有限公司第一工程公司+ 忻州康养园区建设项目一工区物资采购标段1候选人公示
山西省 2025-05-03 中标公告 -
曲靖中心城市水环境治理项目-职教园区污水泵站、丰登污水泵站、太平雨水泵站、靖文路雨水泵站设备采购及安装项目成交结果公示
曲靖市 2025-05-03 中标公告 -
G341线胶南至海晏公路华池至二十里沟口段公路项目甘肃恒通总包部4月份安全用品采购任务中标公示
甘肃省 2025-05-03 中标公告 -
神木市城区保障性住房项目(西沙广场东侧、李家阴湾片区、聚福家园西侧)室外附属工程监理服务采购结果公告
神木市 2025-05-03 中标公告