前锋镇同心村景观绿化提升项目交易结果公示
正文内容
前锋镇**村景观绿化提升项目 项目编号:*********N******** 前锋镇**村景观绿化提升项目(编号:*********N********)评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **淮顺建设工程有限公司 ***尧帝园林工程有限公司 **高宝湖环境建设有限公司 投标报价(元) ******.** ******.* ******.** 项目负责人 王闻 侯青花 华荣 *、资格后审不合格名单及原因 单位名称 审查不通过原因 **名厦建设工程有限公司 投标文件未胶装 ***金维工程建设有限公司 投标文件未胶装 **汇远建设有限公司 投标文件未胶装 **明泽建设工程有限公司 未提供授权委托人劳动合同 **雅宝建设工程有限公司 改变工程量清单(设计费、勘察费是固定价,不可改变) **铖启达建设有限公司 改变工程量清单(设计费、勘察费是固定价,不可改变) *、所有投标单位报价情况 序号 投标单位名称 投标报价(元) * **淮顺建设工程有限公司 ******.** * ***尧帝园林工程有限公司 ******.** * **高宝湖环境建设有限公司 ******.** * **新时空建设有限公司 ******.** * **初穗建设有限公司 ******.** * **艺筑建设工程有限公司 ******.** * **金祥项目管理有限公司 ******.** * **荣耀建设(集团)有限公司 ******.** * 岩峰建设有限公司 ******.** *、拟确定中标人:**淮顺建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****年*月*日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 ***前锋镇**村股份经济**社 ***农村产权交易中心 ****年*月*日
相关推荐
-
202502冷轧厂钢辊等镀铬修复中标结果公告
辽宁省 2025-04-06 中标公告 -
炼钢部连铸结晶器离线整备修复(费用总包)中标结果公告
鲅鱼圈区 2025-04-06 中标公告 -
炼钢部2025年1月比例换向阀修复中标结果公告
鲅鱼圈区 2025-04-06 中标公告 -
2501热轧机架本体装配修复(协议类)中标结果公告
辽宁省 2025-04-06 中标公告 -
2025年二至四季度大型总厂无缝厂电机修复中标结果公告
辽宁省 2025-04-06 中标公告