燕铭华庄18#、19#楼外墙维修工程中标候选人公示
正文内容
燕铭华庄**#、**#楼外墙维修工程 中标候选人公示表 工程编号 YDZH ****- ZB*** 工程名称 燕铭华庄**#、**#楼外墙维修工程 建设单位名称 燕铭华庄物业管理委员会 第一名 中标候选人名称 **泽森建设集团有限公司 中标价(元) ******.**元 项目负责人 许井 资格后审不合格 投标人名称 不合格原因 **久大建设工程有限公司 未按招标文件要求提供彩色扫描件 **申正建设工程有限公司 未按招标文件要求提供彩色扫描件 **昶亮建设工程有限公司 未按招标文件要求提供彩色扫描件 ***兆达建设工程有限公司 未按招标文件要求提供彩色扫描件 无效投标文件 投标人名称 无效投标文件原因 / / / / / / 注:自本评标结果公示之日起*日后,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将发布中标公告,同时签发中标通知书
相关推荐
-
上海国际招标有限公司关于生物能源再利用项目一期、二期臭气净化系统运营维护及配套耗材采购的成交候选人公示
上海市 2025-05-09 中标公告 -
采购第三方机构编制辽滨经开区消防取水平台工程海域使用论证报告项目中标公告
辽宁省 2025-05-09 中标公告 -
美术图书艺术展展览服务项目结果公告
福建省 2025-05-09 中标公告 -
蓟州区森林防火应急道路建设项目第三方验收服务成交公告
天津市 2025-05-09 中标公告 -
北京教育学院朝阳分院改扩建工程(人防出入口等3项)-电力工程中标候选人公示
北京市 2025-05-09 中标公告