昆山高新科技服务有限公司的昆山高新科技服务有限公司科研办公用房局部装修改造工程监理(室内装饰、水电安装、空调、智能化、消防)评标结果公示
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号KSS**********,A**G 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**高新科技服务有限公司的**高新科技服务有限公司科研办公用房局部装修改造工程监理(室内装饰、水电安装、空调、智能化、消防)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ************** *****科工程监理咨询有限公司 **华诚项目管理有限公司 投标报价(万元) **.**** **.**** **.**** 暂估价 (万元) 工程 *.** 材料 *.** 项目负责人 俞超 邢宏标 高文斌 负责人证号 项目负责人业绩 企业业绩 *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、资格预审结果名单及原因 序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分 *、资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因 *.废标及原因 序号单位名称废标原因 * **东科建设项目管理有限公司 低于成本价 * 中合信达项目管理集团有限公司 低于成本价 *、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 *、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计综合标得分合计得分 *、拟确定中标人:************** *、备注: 本评标结果公示期自:****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**高新科技服务有限公司 日期:****/*/*
相关推荐
-
山东省调水工程运行维护中心潍坊分中心青年干部观摩活动车辆租赁项目成交公告
潍坊市 2025-05-04 中标公告 -
莘县古云镇中心初级中学模拟试题成交公告[SCZG-3715222025382774]
莘县 2025-05-04 中标公告 -
阳新项目4月安全物资采购YX-XJ-25-013-1
阳新县 2025-05-04 中标公告 -
【山能物资西北分公司二〇二五年三月无功补偿装置、主煤流集控系统、锅炉在线监测系统专项招标采购项目(二次)】中标候选人公示
陕西省 2025-05-04 中标公告 -
关于【官塘镇奕湖村老公前路、东埕路及周边环境提升项目-工程设计】中选结果的公告
广东省 2025-05-04 中标公告