广东嘉益工程工程有限公司JY2024BHJC基础施工成交候选人公示
正文内容
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 工期(天) 报价(万元) 得分 一 * ***基科技发展有限公司 ** **.*** **.** * **豪泽通信工程有限公司 ** **.** **.** 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 ************* 响应函未按采购文件要求签字,违反了形式评审与响应性评审标准:响应文件签署。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。 四、其他 / 五、联系方式 采购人 代理机构 单位或机构名称 **嘉益工程有限公司 / 地址 ******旅游路*****号智能交通产业园 / 邮政编码 ****** / 联系人 李老师/连老师 / 电话 ***********/*********** / 传真 / /
相关推荐
-
湖南劳动人事职业学院关于贺卡/卡片的网上超市采购项目成交公告-2891101000020920309
长沙市 2025-05-05 中标公告 -
邵阳市中级人民法院本级关于楼葱的网上超市采购项目成交公告-2301101000020992163
双清区 2025-05-05 中标公告 -
有限湛江-涠洲终端生产部门氨水采购
湛江市 2025-05-05 中标公告 -
两项强标培训会会务服务成交候选人公示
重庆市 2025-05-05 中标公告 -
南京市江宁区市场监督管理局(本级)关于驱虫用品的网上商城采购项目成交公告[2261101000021003937]
江宁区 2025-05-05 中标公告