枫桥街道河道清淤疏浚整治项目中标候选人公示
正文内容
枫桥街道河道清淤疏浚整治项目 (招标编号:E**********************、SDJ.CL ****-**) 中标候选人公示 根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**狮山数字创新产业有限公司的枫桥街道河道清淤疏浚整治项目的招标评标工作已结束,现将中标候选人公示如下: 一、中标候选人信息: 第一中标候选人:**创元建设工程有限公司 投标报价:***.******万元 项目经理:毛文月水利建造师证书:苏************ 水利安全证书:苏水安B(****)***** 项目技术负责人:周晓兰水利安全证书:苏水安B(****)***** 水利职称: 工程师水利职称证书:SZZJ************ 发证机关:***人力**和社会保障局 专职安全员:郝志刚水利安全证书:苏水安C(****)***** 第二中标候选人:****水利建设工程有限公司 投标报价:***.******万元 项目经理:邵海平水利建造师证书:苏************ 水利安全证书:苏水安B(****)***** 项目技术负责人:王**水利安全证书:苏水安B(****)***** 水利职称:工程师水利职称证书:******** 发证机关:***人事局 专职安全员:方亚红水利安全证书: 苏水安C(****)***** 第三中标候选人:***水利工程有限公司 投标报价:***.******万元 项目经理:陈奇水利建造师证书:苏************ 水利安全证书:苏水安B(****)***** 项目技术负责人:李国东水利安全证书:苏水安B(****)***** 水利职称: 高级工程师 水利职称证书:******** 发证机关:**省人力**和社会保障厅 专职安全员: 郑**水利安全证书:苏水安C(****)***** 二、中标候选人资格后审的相关信息: 相关资格审查信息 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 备注 单位名称 **创元建设工程有限公司 ****水利建设工程有限公司 ***水利工程有限公司 资质等级 二级 二级 二级 建造师级别 贰级建造师 贰级建造师 贰级建造师 技术负责职称 工程师 工程师 高级工程师 专职安全员证书 苏水安C(****)***** 苏水安C(****)***** 苏水安C(****)***** 其它内容 / / / 三、无效投标文件的投标人和判定依据:无。 序号 单位名称 废标原因 * **中晟环境修复有限公司 资质动态检查核查不合格。 * **祥泰水利科技有限公司 未提供项目经理、技术负责人、专职安全员无在建承诺书。 四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:无。 五、采用的评标方法:综合评估法。 六、评标综合打分情况: 序号 单位名称 商务分 技术分 汇总分 排序 * **创元建设工程有限公司 **.** **.** **.** * * ****水利建设工程有限公司 **.** **.** **.** * * ***水利工程有限公司 **.** **.** **.** * * ***水利建筑安装工程有限公 司 **.** **.** **.** * * **振高建设有限公司 **.** **.** **.** * * **沃川建设发展有限公司 **.** **.** **.** * * ***宏大建设工程有限公司 **.** **.** **.** * * **兴水建设工程有限公司 **.** **.** **.** * * ***水利工程有限公司 **.** **.** **.** * ** 光华建设集团有限公司 **.** **.** **.** ** ** ***水利建筑工程有限公司 **.** **.** **.** ** ** **华和*政园林建设有限公司 **.** **.** **.** ** ** ***水利工程有限公司 **.** **.** **.** ** ** **荣帆建设工程有限公司 **.** **.** **.** ** ** 新江建设集团有限公司 **.** **.** **.** ** ** ***顺浩建设园林工程有限公 司 **.** **.** **.** ** ** ****政工程有限公司 **.** **.** **.** ** ** *****水建建设发展有限公 司 **.** **.** **.** ** ** ***八都建筑有限公司 **.** **.** **.** ** ** **泰滨水务工程有限公司 **.** **.** **.** ** ** 齐力建设集团有限公司 **.** **.** **.** ** ** ***水利建筑工程有限公司 **.** **.** **.** ** ** ***振达水利建筑安装工程有 限公司 **.** **.** **.** ** ** **舜图建设科技有限公司 **.** **.** **.** ** 自本中标候选人公示之日起三个工作日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,可选择如下处理方式: *、征询: 招标人:**狮山数字创新产业有限公司 联系电话:****-******** *、投诉:***水务局 联系电话:****-********、****-********。 招标人:**狮山数字创新产业有限公司 代理机构:************** 发布日期:****年**月**日
相关推荐
-
A006茅台红皮铁盖2瓶
河北省 2025-05-03 中标公告 -
株洲市南方中学关于表格、文头及其他类印刷服务的网上超市采购项目成交公告-2561101000020985557
芦淞区 2025-05-03 中标公告 -
招标文件 关于2025-2027年度计量器具检定、校准服务采购项目的成交候选人公示[杭州市能源集团工程科技有限公司]
杭州市 2025-05-03 中标公告 -
二十二冶鼎力公司(华东公司上海流感车间项目)VHP灭菌设备招标书0092中标结果公示
上海市 2025-05-03 中标公告 -
国网甘肃武威天祝县供电公司打柴沟供电所项目勘察设计成交公示
天祝藏族自治县 2025-05-03 中标公告