连云港虹洋热电联产扩建项目(原场址)二阶段第四批辅机设备油净化装置成交结果公示
正文内容
成交结果公示 ***虹洋热电有限公司、中国能源建设集团**省电力设计院有限公司的***虹洋热电联产扩建项目(原场址)二阶段第四批辅机设备油净化装置评审工作已经完成,现将结果公示如下: *、拟确定成交供应商情况 成交供应商:**裕枫电力科技发展有限公司 成交价格:******元 成交下浮率:/% 工期:/日历天 项目负责人(项目经理):王海宽 质量标准:质量符合国家及行业现行的验收标准 *、评审情况 序号 供应商名称 最终报价(元) 技术 得分 报价 部分 其他 部分 综合 得分 * **裕枫电力科技发展有限公司 ****** **.* **.** **.** **.** * ***宏泰电力设备有限公司 ***** ** **.** **.* **.** * **三变净化设备科技有限公司 ****** **.* **.** **.* **.** * ***艾佰恩机电设备有限公司 ****** ** **.** **.** **.** * **英纳尔电力水处理工程技术有限责任公司 ****** **.* **.** **.** **.** *、响应文件无效情况 序号 供应商名称 响应文件无效原因 * **益悦城机电设备有限公司 未提供项目负责人社保证明,初步评审未通过。 本成交结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。 联系人:韩畅 联系电话:*********** 邮箱:*********** 采购人:***虹洋热电有限公司、中国能源建设集团**省电力设计院有限公司 日期:****年*月**日
相关推荐
-
怀化市第二人民医院关于模块接口卡的网上超市采购项目成交公告-2661101000021325731
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
岳阳临湘市市场建设服务中心关于学生书包的网上超市采购项目成交公告-2871101000021313532
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
岳阳临湘市道路运输服务所关于中性笔的网上超市采购项目成交公告-2371101000021313157
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
怀化师范高等专科学校关于牛奶的网上超市采购项目成交公告-2081101000021308595
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
岳阳临湘市基层医疗卫生机构财务集中核算中心关于生的可可豆的网上超市采购项目成交公告-2681101000021303236
湖南省 2025-05-20 中标公告