中标公告详情

青岛市市立医院青岛市市立医院神经重症监护室设备一批项目二次招标中标公告

正文内容

****立医院****立医院神经重症监护室设备一批项目二次招标中标公告 一、项目名称: ****立医院神经重症监护室设备一批项目二次招标 二、项目编号: SDGP********************* 三、分包名称: *_*包 ****立医院神经重症监护室设备一批项目第二包 四、招标公告发布日期: ****-**-** 五、开标时间: ****-**-** **:** 六、采购方式: 分散采购 货物类 七、中标情况: 中标人(公司名称): **新瑞元医疗器械有限公司 中标金额(元/优惠率): ******* 中标人地址: **省********路*号甲**E户 八、评标委员会成员名单: 王暖林, 王爱莉, 刘珍友, 李瑛, 黄淑娟 主要中标或者成交标的信息表 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 **新瑞元医疗器械有限公司医用吊塔迈瑞**HyPort B**-II**台*****.********新瑞元医疗器械有限公司可视插管喉镜优亿**UET-A**台****.********新瑞元医疗器械有限公司转运床满友**M****台****.********新瑞元医疗器械有限公司输液泵迈瑞**BeneFusion zVP ex**台****.********新瑞元医疗器械有限公司肠内营养泵麦康**MK-NP****台****.********新瑞元医疗器械有限公司VACT仪器(血凝分析仪)万孚**OCG-****台****.********新瑞元医疗器械有限公司**导心电图机麦迪克斯**MECG-****台*****.********新瑞元医疗器械有限公司双道微量泵迈瑞**BeneFusion zDSP ex**台****.********新瑞元医疗器械有限公司空气消毒机****YKX.Z-Y-***V*台****.********新瑞元医疗器械有限公司医用防辐射屏风中核聚力**单联型号QPF-D*** 双联型号QPF-S****台****.********新瑞元医疗器械有限公司呼吸机迈瑞**SV****台******.********新瑞元医疗器械有限公司TCD经颅多普勒DWL德国Doppler-Box*台******.********新瑞元医疗器械有限公司●床旁超声(血管,心脏)迈瑞**ME**台******.********新瑞元医疗器械有限公司监护仪迈瑞**BeneVision N****台*****.********新瑞元医疗器械有限公司视频气管镜优亿**PL-F****台*****.********新瑞元医疗器械有限公司神经肌肉电刺激仪好博**HB-SJ**台*****.****** 资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***宝利丰医学科技有限公司通过 ***海纳昌盛医疗器械有限公司通过 ***玖创医疗器械有限公司通过 ***壬督医疗科技有限公司通过 ***新瑞元医疗器械有限公司通过 ***海之蓝医疗科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 所投产品为医疗器械的须提供所投产品医疗器械注册证或医疗器械备案凭证(专家五):未提供第**项产品的医疗器械注册证; 评审结果 排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 ***新瑞元医疗器械有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.*****壬督医疗科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.*****宝利丰医学科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.*****海纳昌盛医疗器械有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.*****玖创医疗器械有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.** 供应商未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***宝利丰医学科技有限公司评审得分较低 ***海纳昌盛医疗器械有限公司评审得分较低 ***玖创医疗器械有限公司评审得分较低 ***壬督医疗科技有限公司评审得分较低 报价公示 报价表 序号投标单位投标报价(元) ***宝利丰医学科技有限公司******* ***海纳昌盛医疗器械有限公司******* ***玖创医疗器械有限公司******* ***壬督医疗科技有限公司******* ***新瑞元医疗器械有限公司******* ***海之蓝医疗科技有限公司******* 业绩公示 企业业绩 序号项目名称详细信息 **新瑞元医疗器械有限公司 *医疗设备采购项目查看详细信息 ***毓璜顶医院医疗设备采购查看详细信息 ***毓璜顶医院医疗设备采购查看详细信息 ****人民医院医疗设备查看详细信息 ****人民医院****年度医疗设备汇总采购项目(二)查看详细信息 *****心医院有创呼吸机、高流量呼吸湿化治疗仪采购项目查看详细信息 *****立医院呼吸机等设备采购项目查看详细信息 ****中医医院呼吸机采购项目查看详细信息 *中央监护系统查看详细信息 ****大学附属医院医疗设备采购***(废标重招)查看详细信息 ****大学附属医院零星设备采购项目(废标重招)查看详细信息 ******立医院监护仪、微量泵、输液泵采购项目查看详细信息 ****大学附属医院**院区医疗设备采购项目查看详细信息 获奖公示 企业荣誉 序号获奖名称详细信息 **新瑞元医疗器械有限公司 九、联系方式: 采购人: ****立医院 地址: ********中路 * 号 联系人: / 联系方式: ****-******** 代理机构: 嘉信全过程项目咨询管理有限公司 地址: ******台柳路***号和达**汇三层 联系人: 周涛 联系方式: *********** 公告期限 ****-*-** - ****-*-** 十、代理费 标准: 原计价格【****】****号文的**% 金额(万元): *.****** ****-**-** **:** 中小企业、残疾人企业、监狱企业:

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录