2025年天峻县农村公路养护工程标段一中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 ****年***农村公路养护工程标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***交通运输和住房城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **鸣升工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共**交易中心.开标室二(可容**人) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **寥湍建筑工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:吴家艳证书编号:陕************ *** 符合国家现行规范合格标准 第*名 **河安建设工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:王青松证书编号:川**************** *** 符合国家现行规范合格标准 第*名 **巨千建设工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:曹波证书编号:川**************** *** 符合国家现行规范合格标准 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **康亿建设有限公司 第一信封评分排名未进入前三名 **博联建设工程有限公司 第一信封评分排名未进入前三名 **梓骁建设工程有限公司 第一信封评分排名未进入前三名 **海达**建养有限公司 第一信封评分排名未进入前三名 **山水建设工程有限公司 第一信封评分排名未进入前三名 **国旺兴达建筑有限责任公司 未提供单位业绩 备注:如有异议,请向海西州交通运输局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
18K月亮图形饰品(总重3.93克)
上海市 2025-05-22 中标公告 -
新会陈皮
上海市 2025-05-22 中标公告 -
琉璃香炉
上海市 2025-05-22 中标公告 -
洪福禅寺工艺品(福碗)
上海市 2025-05-22 中标公告 -
恒适按摩垫礼盒2盒
上海市 2025-05-22 中标公告