【结果公示】滨海县中医院医疗综合体一期(滨海县阜东中路188号建筑物及附属物)拆除工程
正文内容
***中医院医疗综合体一期(***阜东中路***号建筑物及附属物)拆除工程 评标结果公示 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***中医院、***发投资控股集团有限公司的***中医院医疗综合体一期(***阜东中路***号建筑物及附属物)拆除工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人:**中炽环保有限公司 报价:*******.*元 工期:**日历天 质量等级:合格 项目负责人:陈卫卫 注册证书专业:建筑工程 证书编号:苏************ 本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:****-********。 自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 ***中医院、***发投资控股集团有限公司 ****年*月**日 附评审情况: 无效标书的投标单位及原因: *.**富鑫建设工程有限公司,原因:低于招标人设定的最低投标限价; *.**绿彩建设工程有限公司,原因:低于招标人设定的最低投标限价; ***中医院、***发投资控股集团有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
东营市英才小学2025年东营市英才小学标准化考场建设项目成交公告[SDGP370524000202501000346_A]
山东省 2025-04-15 中标公告 -
中共绥宁县委组织部关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目成交公告-2311101000020575413
湖南省 2025-04-15 中标公告 -
中共绥宁县委组织部关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2381101000020575252
湖南省 2025-04-15 中标公告 -
郴州市园林绿化服务中心关于林木抚育管理服务的网上超市采购项目成交公告-2371101000020375626
湖南省 2025-04-15 中标公告 -
湖南省怀化水文水资源勘测中心关于其他教育服务的网上超市采购项目成交公告-2671101000020566975
湖南省 2025-04-15 中标公告