中标公告详情

南京港(集团)有限公司2025年常年法律顾问服务项目成交候选人公示

正文内容

项目概况 项目名称 **港(集团)有限公司****年常年法律顾问服务项目 项目编号 JSGK********FW 采购方式 竞争性磋商 项目概况及采购范围 聘请法律中介机构作为常年法律顾问为**港(集团)有限公司提供包括但不限于法律咨询解答、日常合同审查、重大经营管理决策的法律分析、参与经济合同纠纷谈判等有关法律事务。 采购人 采购人 **港(集团)有限公司 联系人 施先生 联系人电话 *********** 采购代理 **晔恒工程项目管理有限公司 联系人 王召鹏 联系人电话 *********** | **港(集团)有限公司****年常年法律顾问服务项目候选人名单 排序 候选人名称 投标报价 * **致邦律师事务所 *****.** * **中联(**)律师事务所 ***** 其他说明 *. 废标情况说明:共*家单位废标,其中***安理(**)律师事务所、**泰(**)律师事务所提供的业绩未满足资格条件中业绩要求故废标,***盈科(**)律师事务所未提供法定代表人和授权委托人身份证明故废标,**三法律师事务所未提供主要人员证明材料、投标文件封面未盖章故废标。*. 本项目公示期为****年**月**日至****年**月**日。*. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:施家威,联系方式:***-********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | **港(集团)有限公司****年常年法律顾问服务项目投标人得分汇总 供应商 综合得分 详细评审得分 **致邦律师事务所 **.** **.** **中联(**)律师事务所 **.** **.**

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录