果洛西宁民族中学运动场及校园消防双电源改造项目(第三次)标段二中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 果洛**民族中学运动场及校园消防双电源改造项目(第三次)标段二施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 果洛州教育局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************ 代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共**交易中心.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 **必拓建设工程有限公司 符合 *******.***元 姓名:高尚清证书编号:青**************** *** 合格 见公告附件 第*名 **源丰电力建筑安装有限公司 符合 *******.***元 姓名:李永宏证书编号:青************ *** 合格 第*名 **杭氏电力工程有限公司 符合 *******.***元 姓名:陈永祥证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **斌诚建筑工程有限公司 项目经理:在建承诺书及履职时间承诺书无签字盖章,不符合招标文件要求。 **唯冠建设工程有限公司 项目经理:在建承诺书及履职时间承诺书无签字盖章,不符合招标文件要求。 评标委员会名单 招标人代表: 谷晓萍 省综合评标专家库抽取专家: 赵玉兰;马志青;刘梅;王建军 备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf **杭氏电力工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf **源丰电力建筑安装有限公司企业业绩和人员业绩.pdf **必拓建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
江永县夏层铺镇中心卫生院关于基础设施运营服务的网上超市采购项目成交公告-2051101000021076385
湖南省 2025-05-09 中标公告 -
江永县松柏乡黄甲岭卫生院关于基础设施运营服务的网上超市采购项目成交公告-2751101000021076517
湖南省 2025-05-09 中标公告 -
氮[压缩的或液化的]-药学院
广州市 2025-05-09 中标公告 -
某单位荣誉墙建设采购项目采购结果公示(2025-JKBSAP-W9011)
江苏省 2025-05-09 中标公告 -
溴化钠-药学院
广州市 2025-05-09 中标公告