铁西区2025年老旧小区改造房屋本体改造项目-本体11标段中标候选人公示
正文内容
中标通知书 *******年老旧小区改造房屋本体改造项目中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 *******年老旧小区改造房屋本体改造项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 *******年老旧小区改造房屋本体改造项目-本体**标段 建设单位 ******房产局 填报单位 ********** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 **省·***·*** 建设地点 ****** 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 **昌兴建设工程有限公司 杨楠 一级注册建造师. 建筑工程 辽**************** *******.******元 ***日历日 合格 建筑工程二级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 **昌兴建设工程有限公司 ***博建设集团有限公司 **泽邦建设工程有限公司 项目负责人 杨楠 柳晓君 阴会英 注册资格 一级注册建造师. 建筑工程 一级注册建造师. 建筑工程 二级注册建造师. 建筑工程 证书编号 辽**************** 辽**************** 辽************ 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 ***日历日 ***日历日 ***日历日 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 建筑工程二级 建筑工程二级 建筑工程二级 评审得分 **.** **.* **.* 企业业绩 *.****年******老旧小区改造项目(二)-建筑**标段 *.**********年老旧小区改造项目(二)施工*标段 *.中海望京府幼儿园装修工程施工 *.**********年老旧小区改造项目(四)施工*标段 *.大学生创业园改造工程 *.*******-****年度老旧小区改造项目-施工*标段 *.*******年老旧小区改造建设项目楼体工程五标段 *.“CCB建融家园”中国医科大学四号楼人才公寓项目 *.****年***老旧小区改造**办事处英华社区--人防路小区楼体修缮工程 *.***北陵中学等五所学校校舍维修改造工程施工*标段 *.****年******老旧小区改造(八)工程-建筑**标段 *.****医医院移址**项目暂估专业工程(更衣室、手术区、ICU病区、透析病区、供应中心等有洁净要求的房间部分) *.**汇鼎房产经营管理有限公司物业维修改造工程-中国科学院**分院(***)项目-工程施工一标段 *.**医药职业学院智慧康养产教融合实训基地项目(二标段:教学楼改造施工) *.*******年老旧小区维修改造(住房保障中心**个小区楼本体)项目七标段 投标人告知承诺函 **昌兴建设工程有限公司 ***博建设集团有限公司 **泽邦建设工程有限公司 招标文件规定公示的其它内容 本项目开、竣工日期为计划工期,具体开、竣工日期以签订合同为准 废标情况 废标单位 废标原因 **创想建筑工程有限公司 **.其他;投标函未按招标文件要求列暂列金,不满足响应性评审标准中投标内容要求 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
相关推荐
-
宜章县畜牧水产事务中心关于票证/标牌章的网上超市采购项目成交公告-2751101000020926214
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
新疆风能有限责任公司达坂城风电一场49.25兆瓦发电工程升级改造项目风力发电机组及配套塔筒设备采购项目成交结果公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-19 中标公告 -
孙家村、小冯村生产污水改造工程中标结果公示
山东省 2025-05-19 中标公告 -
河南省郑州市中级人民法院机关餐厅食材供应商服务采购项目入围结果公告
河南省 2025-05-19 中标公告 -
中共宜章县委党校关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2541101000021360377
湖南省 2025-05-19 中标公告