福州高新区良存华侨学校班级多媒体及教学电脑采购项目结果公告(采购包1)
正文内容
一、项目编号:[******]XRD[GK]******* 二、项目名称:**高新区良存华侨学校班级多媒体及教学电脑采购项目 三、采购结果 采购包*(学校班级多媒体及教学电脑采购): 废标理由:因有效投标人数量不足三家,本项目按废标处理。 四、主要标的信息 采购包*(学校班级多媒体及教学电脑采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 李家明 评审专家: 吴建勇 、 刘思得 、 林梅辉 、 陈功 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*学校班级多媒体及教学电脑采购:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、资格性审查:**跃渊科技有限公司、***征创教学仪器有限公司、**萌芽教学设备有限公司的电子投标文件中均未按招标文件要求提供有效的强制类节能产品认证证书复印件,资格性审查均不合格;其余各投标人的资格性审查均合格。 *、符合性审查:**耀创智能科技有限公司提供的“序号*智能讲台 第*点的检测报告复印件不符合招标文件要求、序号*台式计算机 *.系统及软件(*)的功能截图不符合招标文件要求”,符合性审查不合格;**欣创实信息科技有限公司提供的“序号*视频展台 第*点及序号*智能讲台 第**点的检测报告复印件均不符合招标文件要求、序号*台式计算机 *.系统及软件(*)的功能截图不符合招标文件要求”,符合性审查不合格;**友辰网络科技有限公司提供的“序号*台式计算机 *.系统及软件(*)的功能截图不符合招标文件要求”,符合性审查不合格。 *、因有效投标人数量不足三家,本项目按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**高新区良存华侨学校 地址:******南屿***村后双***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:*********** 地址:**省******西洪路***号**#楼三层***室 联系方式:****-********/******** *.项目联系方式 项目联系人:郑晓丽 电话:****-********/******** *********** ****年**月**日
相关推荐
-
株洲市强制隔离戒毒所关于话放的网上超市采购项目成交公告-2971101000021473663
荷塘区 2025-05-24 中标公告 -
张家界民族小学关于舞蹈/健美操的网上超市采购项目成交公告-2881101000021530206
张家界市 2025-05-24 中标公告 -
华能蒙东公司伊敏电厂、满洲里达赉湖热电有限公司机械设备及备件询价采购(8909-2)结果公告
满洲里市 2025-05-24 中标公告 -
绿化设备采购成交公告
青岛市 2025-05-24 中标公告 -
天型钢铁—带钢滤芯20个中标公告
乐亭县 2025-05-24 中标公告