优采供应链数智化平台(一期)项目中标结果公示
正文内容
优采供应链数智化平台(一期)项目中标结果公示 基本信息 标段(包) 优采供应链数智化平台(一期)项目 所属行业: 信息传输、软件和信息技术服务业/软件和信息技术服务业 所属地区: 雄**区-雄**区 开标时间: ****-**-** **:** 公示发布日期: ****-**-** 中标单位 排名 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 大写中标价格 质量标准 工期/交货期 * ********MA**U****D 政采云有限公司 ***万元人民币 叁佰柒拾捌万元零角零分 满足招标文件要求 满足招标文件要求 备注: 其它公示内容 *、公示开始:****年**月**日**:**:**;公示结束:****年**月**日**:**:**. *、中标人业绩: 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * 政采云有限公司 ******政府采购云平台服务项目 ****** ****-**-** ******* * 政采云有限公司 ***财政局***政府采购云平台项目 ***财政局 ****-**-** ******* * 政采云有限公司 ***筑采云*.*建设项目 ***财政局 ****-**-** ******* * 政采云有限公司 政采云平台增值服务 **富业信用管理有限公司 ****-**-** ******* * 政采云有限公司 **云时代政务云技术有限公司采购信息化平台软件开发技术服务项目 **云时代政务云技术有限公司 ****-**-** ******** *、被否决的投标人名称:**天健软件有限公司,否决原因:依据招标文件资质要求,项目负责人未提供身份证资料。 *、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、**省招标投标公共服务平台、中国雄安集团电子招标采购交易平台。 *、因平台模板和字数限制,相关信息以中国雄安集团电子招标采购交易平台(http://www.xabidding.cn/)发布为准。 联系方式 招标人: 中国雄安集团数字城*科技有限公司 招标代理机构: ********** 联系人: 王经理 联系人: 解俊腾、王长英、刘丽模、张鸿飞、王刚、李佳兴 地址: 雄**区容东片区容德东路**号C*栋 地址: **省雄**区***容东华**丰华谷一区C*办公楼*层*** 电话: ****-******* 电话: *********** 电子邮箱: / 电子邮箱: ***********
相关推荐
-
招标文件 关于【小溪镇宝善村观光果园环山路绿化工程(采购代理)】选取【采购代理】的中选公告
平和县 2025-05-25 中标公告 -
储物箱-航空航天学院
荔湾区 2025-05-25 中标公告 -
加强口,加耳层析柱-材料科学与工程学院
广州市 2025-05-25 中标公告 -
招标文件 关于【后姚村农贸市场】选取【施工图设计(房屋市政工程)】的中选公告
漳州市 2025-05-25 中标公告 -
弯管器-航空航天学院
荔湾区 2025-05-25 中标公告