YZCG-DLT2024108禹州市卫生健康委员会2024年村卫生室基本运行经费补助项目医疗器械(不见面开标)中标候选人公示第1次
正文内容
一、项目概况 (*)项目名称:***卫生健康委员会****年村卫生室基本运行经费补助项目医疗器械 (*)项目编号:YZCG-DLT******* (*)招标公告发布日期:****年**月**日 (*)开标时间:****年**月**日*时**分 (*)招标方式:竞争性谈判 (*)采购限价: ******.**元: (*)评标办法:最低价评标法 (*)资格审查方式:资格后审 (*)招标公告刊登的媒体:《**省政府采购网》、《***政府采购网》、《全国公共**交易平台(**省·***)》。 二、资格审查情况 序号 通过资格审查的供应商 * **秀妍医疗器械有限公司 * ***飞云医疗器械有限公司 * **省平惠医疗器械有限公司 * ***万马医疗器械有限公司 未通过资格审查的供应商及原因 * 无 三、评审情况 (一)符合性审查 硬件特征码分析是否异常:否。 序号 通过符合性审查的供应商 * ***飞云医疗器械有限公司 * **省平惠医疗器械有限公司 * ***万马医疗器械有限公司 序号 未通过符合性审查的供应商及原因 * 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 **秀妍医疗器械有限公司 依据竞争性谈判文件第四章 *.*,未提供相关承诺函。 竞争性谈判文件第四章 *.*。 (二)比较与评标结果: 投标供应商名称 投标报价(元) 最终报价(元) 价格扣除后评审报价(元) 名次 **省平惠医疗器械有限公司 ******.* ****** ******.* * ***飞云医疗器械有限公司 ******.* ****** ******.* * ***万马医疗器械有限公司 ******.* ****** ******.* * 四、谈判小组推荐成交候选人情况 第一成交候选人 (一)成交候选人名称:**省平惠医疗器械有限公司 (二)统一社会信用代码:********MA**CBH**G (三)地址:***颍川街道颍川办建设路东段北侧 (四)联系人:王晓辉 联系方式(手机):*********** (五)成交金额:****** 元 第二成交候选人 (一)成交候选人名称:***飞云医疗器械有限公司 (二)统一社会信用代码:*****************P (三)地址:***柏山**段 (四)联系人:朱瑞锋 联系方式(手机):*********** (五)成交金额:****** 元 第三成交候选人 (一)成交候选人名称:***万马医疗器械有限公司 (二)统一社会信用代码:****************** (三)地址:***颍川街道建设路东段 (四)联系人:万三举 联系方式(手机):*********** (五)成交金额: ****** 元 五、采购人授权谈判小组确定成交人情况 (一)成交人名称:**省平惠医疗器械有限公司 (二)统一社会信用代码:********MA**CBH**G (三)地址:***颍川街道颍川办建设路东段北侧 (四)联系人:王晓辉 联系方式(手机):*********** (五)成交金额:****** 元 六、供应商根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无 七、是否存在评标委员会成员更换:否 八、代理机构及采购单位地址、联系人、联系电话 *、采购人信息 名称:***卫生健康委员会 地址:***禹王大道***号 联系人:蔡先生 联系电话:*********** *.采购代理机构信息(如有) 名称:**东晟嘉文工程咨询有限公司 地址:***高新技术产业开发区天健湖智能产业园*号楼*楼A***室 联系人:周瑞 联系电话:****-******** 监督单位:***政府采购监督管理办公室 各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑(加盖单位公章并法定代表人签字), 按照《政府采购质疑和投诉办法》的有关规定,已质疑的供应商可以依法向财政部门提起书面投诉。由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交。逾期提交或未按照要求提交的书面投诉将不予受理。 受理部门:***财政局政府采购监督管理办公室 受理电话:****-******* 电子邮箱:*********** 通讯地址:***行政北路*号***财政局****房间 ****年**月**日 评标公示.docx
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
高科云水湾一期项目(防火门采购与制作)采购成交通知书
株洲市 2025-05-13 中标公告 -
山西漳河水务集团有限公司太原分公司驻地维修改造工程成交结果公示
山西 2025-05-13 中标公告 -
黄梅县下新镇六个集中连片村村庄规划编制项目成交结果公告
黄梅县 2025-05-13 中标公告 -
山东省野生动植物保护站(省森林病虫害防治检疫站)省野保站2月车辆租赁成交公告
山东省 2025-05-12 中标公告 -
2025院区监控维护和补盲建设资格预审结果公告(2025-JLBDOB-F3001)(第1包)
吉林省 2025-05-12 中标公告