滨海县八滩水厂提标改造工程评标结果公示
正文内容
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***农旅集团有限公司的***八滩水厂提标改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人:**悦道建设工程有限公司 报价:*******.**元 工期:***日历天 质量等级:合格 项目负责人:南云娜 注册证书专业:*政公用工程二级 证书编号:苏************ 本中标候选人公示期自****年*月*日起,至****年*月*日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:****-********。 自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 ***农旅集团有限公司 ****年*月*日 附评审情况: 无效标书的投标单位及原因: *.**海昂建筑装饰工程有限公司,原因:企业资质动态核查不合格; *.**海成建筑劳务有限公司,原因:未提供投标保证金证明材料; *.**名乔建设工程有限公司,原因:企业资质动态核查不合格; *.**腾茂建设工程有限公司,原因:企业安全生产许可证过期; *.**宏强建设工程有限公司,原因:项目经理未提供社保缴费证明材料; *.**永捷建设工程有限公司,原因:担保保函无缴费回执; *.**联德建设工程有限公司,原因:担保保函无缴费回执; *.**洲柯建设工程有限公司,原因:担保保函无缴费回执; *.**川业建设工程有限公司,原因:担保保函无缴费回执; **.**宁洲建设工程有限公司,原因:担保保函无缴费回执; **.**楠旺建筑工程有限公司,原因:担保保函无缴费回执; **.**然坤建设工程有限公司,原因:担保保函无缴费回执; **.**宸远建设工程技术有限公司,原因:担保保函无缴费回执; **.**安朗建设工程有限公司,原因:担保保函无缴费回执; **.**帷言建设有限公司,原因:担保保函无缴费回执; **.**锦淮建设有限公司,原因:担保保函无缴费回执; **.**楠大建设发展有限公司,原因:担保保函无缴费回执; **.**瀚泰建设有限公司,原因:担保保函无缴费回执; **.**禾居建设工程有限公司,原因:担保保函无缴费回执;
相关推荐
-
栗雨街道办事处关于笔用墨水/补充液/墨囊的网上超市采购项目成交公告-2421101000020320125
天元区 2025-04-04 中标公告 -
DBE安全环保尽调候选人公示
山东省 2025-04-04 中标公告 -
江永县电商办关于笔筒/座/插/架的网上超市采购项目成交公告-2291101000020306246
江永县 2025-04-04 中标公告 -
江永县住房和城乡建设局关于信息张贴栏的网上超市采购项目成交公告-2751101000020332216
江永县 2025-04-04 中标公告 -
吉水县丁江小学场地改造宿舍卫生间等工程项目JATK-GKZB-2025-006结果公示
吉水县 2025-04-04 中标公告