钱码头村湖嘉申航道拆迁安置小区一期室外配套工程中标候选人公示
正文内容
钱码头村湖嘉申航道拆**置小区一期室外配套工程中标候选公示 项目编号 A********************** 招标方式 公开招标 工程名称 钱码头村湖嘉申航道拆**置小区一期室外配套工程 招标人 ******新塍镇钱码头村股份经济**社 招标代理机构 ***************** 中标候选人 鼎宏荣业建设集团有限公司 **秀州建设有限公司 **兴鸿建设有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价(元) ******* ******* ******* 响应招标文件资格能力条件 *政公用工程施工总承包一级 *政公用工程施工总承包二级 *政公用工程施工总承包二级 项目经理(负责人) 毛超峰 朱天宠 洪涛 项目经理(负责人)资质证书及编号 *政公用工程二级建造师【浙****************】、工程师 *政公用工程二级建造师【浙****************】、工程师 *政公用工程二级建造师【浙****************】、工程师 工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 入围标准价 *******元 评标基准价 *******元 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) **嘉湖生态建设有限公司 投标承诺书项目负责人未签字 **恒力建设有限公司 未提供项目负责人职称证书 ***联众工程建设有限公司 未提供项目负责人职称证书 **辰元建设有限公司 投标承诺书项目负责人未签字 **钜元建设集团有限公司 未提供有效授权委托书 **卓涛建设有限公司 未提供动态核查 **勤昇建设有限公司 投标承诺书项目负责人未签字 **向南建设有限公司 安全生产许可证过期 **浩诺建设有限公司 投标承诺书项目负责人未签字 ***锦禹建设工程有限公司 未提供项目负责人职称证书 开标时间 ****年**月*日*:**时 招标人 (公章) 公示时间 ****年**月*日—****年**月*日 备注 / 监督电话 行政监督:******建筑工程招标投标管理站 ********,*政务数据办:******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
G65包茂高速湖南高速广通实业洪江、怀化服务区馄饨项目成交公告
湖南省 2025-05-25 中标公告 -
[菏泽华东材料有限公司]菏泽商混鄄城分公司5月份备品备件采购项目
菏泽市 2025-05-25 中标公告 -
大连市公安局金普新区分局(大连市公安局金州分局)关于板架的网上超市采购项目成交公告
大连市 2025-05-25 中标公告 -
[中建材耀华(内江)节能玻璃有限公司商丘分公司]五金配件报价单
郑州市 2025-05-25 中标公告 -
机2025-016成交结果公告
青岛市 2025-05-25 中标公告