西宁曹家堡机场三期扩建工程竣工财务决算审计中标候选人公示
正文内容
(招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 西部机场集团**机场有限公司 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ********** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他 第*名 信永中和会计师事务所(特殊普通合伙) *******.** / 第*名 **中恒会计师事务所有限公司 *******.** / 第*名 **鸿英会计师事务所有限责任公司 *******.** / 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 大信会计师事务所(特殊普通合伙)**分所 投标人未按招标文件要求递交投标保证金(依据:开标记录表) 天职国际会计师事务所(特殊普通合伙) 投标人未按招标文件要求递交投标保证金(依据:开标记录表) **中天恒会计师事务所(特殊普通合伙) 投标人未提供法定代表人(单位负责人)身份证明。 备注:如有异议,请向西部机场集团**机场有限公司反映,联系电话:****-*******。
相关推荐
-
海油发展-信息技术品类部-神木分公司能耗在线监测系统政府对接项目设备采购-20250418
榆林市 2025-04-30 中标公告 -
中铁六局集团有限公司北京公司月租泵车设备租赁中标候选人公示
北京市 2025-04-30 中标公告 -
(西南联交成2025第1537号)四川雄州实业有限责任公司车辆处置(川AC8X26)
成都市 2025-04-30 中标公告 -
安仁县自然资源局关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2991101000020997409
安仁县 2025-04-30 中标公告 -
杭州亿岩科技有限公司企业内网网络技术服务采购项目-中标结果公告
杭州市 2025-04-30 中标公告