中标公告详情

太仓市双凤镇新湖村汝江门特色精品乡村建设项目

正文内容

**省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**融创城*建设发展有限公司的***双凤镇新湖村汝**特色精品乡村建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **煌帆建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 彭琴琴    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 改造装修工程  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   联合体单位情况   第二中标候选人 单位名称 **永申景观建设有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 唐彪    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **省**职业教育中心校扩建工程综合教学楼  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   联合体单位情况   第三中标候选人 单位名称 ***蓬诚建设安装工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 隽会平    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 C*#厂房、C*#厂房、C*#C*#地下车库  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   联合体单位情况   暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **金浪建设集团有限公司 未按招标文件要求提供基本帐户扫描件 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * ***华恒建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * ***蓬诚建设安装工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * **茂盛建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * **恒钻建筑装饰有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * **本丰建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * **永申景观建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * **煌帆建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * **铠贝建筑工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * **霆盟建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.* *.* *.** **.** ** **上元建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** ** **久宏建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** ** **建交建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** ** **晏如建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** ** **首建建筑装饰工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** *、拟确定中标人:**煌帆建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**融创城*建设发展有限公司日期:****年**月**日

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录