涟水县状元府小区A7、C5栋楼屋面维修工程项目中标候选人公示
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:JSJY******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**华业物业有限公司的***状元府小区A*、C*栋楼屋面维修工程项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **宾利建设工程有限公司 投标报价 ******.**元 项目负责人 袁详林 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **金旺建设工程有限公司 投标报价 ******.**元 项目负责人 赵蓉 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **中旭建设工程有限公司 投标报价 ******.**元 项目负责人 韦永明 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **春楚建设发展有限公司 投标函中未载明工程质量 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **宾利建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **金旺建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **中旭建设工程有限公司 *.* *.* *.* * ***泽昌建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **同创未来建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **富祥建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **沐淮建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **北恒星建设集团有限公司 *.* *.* *.* * **美泰建设工程有限公司 *.* *.* *.* *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标 估算价 投标报价 得分 * **宾利建设工程有限公司 ******.**元 -- **.** **.** * **金旺建设工程有限公司 ******.**元 -- **.** **.** * **中旭建设工程有限公司 ******.**元 -- **.** **.** * ***泽昌建设工程有限公司 ******.**元 -- **.** **.** * **同创未来建设工程有限公司 ******.**元 -- **.** **.** * **富祥建设工程有限公司 ******.**元 -- **.** **.** * **沐淮建设工程有限公司 ******.**元 -- **.** **.** * **北恒星建设集团有限公司 ******.**元 -- **.** **.** * **美泰建设工程有限公司 ******.**元 -- **.** **.** *、拟确定中标人:**宾利建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**华业物业有限公司 日期:****年**月**日
相关推荐
-
炎陵县中村瑶族乡龙渣学校关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2011101000021078146
炎陵县 2025-05-07 中标公告 -
嘉兴科技城TOD生态智汇园项目初步设计及施工图设计中标结果公告
浙江省 2025-05-07 中标公告 -
阿勒泰地区职业技术学校(阿勒泰地区高级技工学校)关于家居消毒液的网上超市采购项目成交公告(2121101000021058007)
阿勒泰地区 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 东南建设管理有限公司关于湖州市公用事业管理中心2025年城区中间完善监理服务采购项目中标(成交)结果公告
浙江省 2025-05-07 中标公告 -
炎陵县炎陵中学关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2431101000021077738
炎陵县 2025-05-07 中标公告