2024年度江宁区汤山街道第一批农业基础设施(高标准农田)建设项目施工中标候选人公示
正文内容
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 **振高建设有限公司 ***水利建筑工程有限公司 ***水务建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人姓名 童钱定 周仁勤 陈飞翔 工期(天) ** ** ** 质量要求 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 项目负责人证书编号 苏************ 苏**************** 苏************ 投标人业绩 ****年度***沐阳*韩山镇**片高标准农田建设项目(财政补助) ********街道****年农村生态河道建设工程 ****年水利防汛消险项目**新区官塘河消险工程施工 项目负责人业绩 ****年度*****区张甸镇高标准农田建设项目(改造提升)**标 **区东坝街道****年农村生态河道建设*级奖补资金工程施工 外**河沿线(***)重点泵**池、象房村高水高排涵整治工程施工 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * ***水利建筑安装工程有限公司 ***水利建筑安装工程有限公司因项目经理未提供养老保险缴纳凭证,审查不通过 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * **振高建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***水利建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***水务建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中能新能源建设**有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中湖城建(**)集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **连岳建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****水利工程有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **科弘岩土工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***水利建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **海童峰建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **茉莉花园建设发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **茂生建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **鼎洲建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****水利建筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **磊科建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **丰苑建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素 * **振高建设有限公司 *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ***水利建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ***水务建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 中能新能源建设**有限公司 *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 中湖城建(**)集团有限公司 *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * **连岳建设有限公司 *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****水利工程有限责任公司 *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * **科弘岩土工程有限公司 *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ***水利建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** **海童峰建设有限公司 *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** **茉莉花园建设发展有限公司 *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** **茂生建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** **鼎洲建设有限公司 *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****水利建筑安装工程有限公司 *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** **磊科建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** **丰苑建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:******人民政府汤山街道办事处,电话:***-********。 投诉:其他,电话:。
相关推荐
-
山西省用水审计管理措施研究成交结果公告
山西省 2025-05-29 中标公告 -
四川公司毛滩公司公开振摆监测转速模块共1项物资询价采购结果公告
四川省 2025-05-29 中标公告 -
关于【关面乡水溪村通组通畅(八面梁上至学校)工程结算审价】中选结果的公告
重庆市 2025-05-29 中标公告 -
关于【常平镇电子元器件生产项目招标代理服务合同】中选结果的公告
广东省 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 浙江天册工程管理有限公司关于青山湖街道2025年外宣报道合作项目中标(成交)结果公告
浙江省 2025-05-29 中标公告