兰州新区融合发展建设工程有限公司地基处理工程劳务分包供应商入围项目中标候选人公示
正文内容
**新区融合发展建设工程有限公司 地基处理工程劳务分包供应商入围项目中标候选人公示 项目编号:GZ*******-LZXQRH **新区融合发展建设工程有限公司地基处理工程劳务分包供应商入围项目已于****年**月**日**时**分在**省公共**交易中心**新区分中心(主场)和**省公共**交易中心(副场)评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。 一、项目名称:**新区融合发展建设工程有限公司地基处理工程劳务分包供应商入围项目 交易编号:A**-*****************J-********-******-* 二、 招标人:**新区融合发展建设工程有限公司 地 址:**省**新区秦川园区秦川镇淮河大道东段****号*楼 联 系 人:陈工 电 话:*************** 三、 招标代理机构:*********** 地址:******飞雁街***号 联系人:邵银亮 联系电话:****-******* 四、 招标方式:公开招标 五、 开标时间: ****年**月**日**时**分 开标地点:**省公共**交易中心**新区分中心一楼第一开标厅 六、 公示开始时间:****年**月**日**时**分 公示结束时间:****年**月**日**时**分 七、概(预)算价:*****万元 八、中标候选人信息 包号 (标段) 概(预) 算价 (万元) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 (元) 项目管理机构人员(资格证号) 项目负责人 安全生产负责人 技术负责人 *** ***** 第*名 中冀建勘集团有限公司 地基基础工程专业承包壹级 *,***.** 施杰 冀**************** 刘志峰 冀建安C*(****)******* 谢飞 ********************** 第*名 中电建振冲建设工程股份有限公司 地基基础工程专业承包壹级 *,***.** 关兆龙 京**************** 张晓金 京建安C*(****)******* 赵钰 DJ************* 第*名 **金宝岛基础工程有限公司 地基基础工程专业承包壹级 *,***.** 董宝志 晋 **************** 文晨宇 晋建安C*(****)******* 何小忠 ********* 附件*. 包号 (标段) 中标候选人名称 评标明细 名次 商务标得分 技术标得分 投标报价得分 得分汇总 *** 中冀建勘集团有限公司 **.** **.** **.** **.** * 中电建振冲建设工程股份有限公司 **.** *.** **.** **.** * **金宝岛基础工程有限公司 *.** *.** **.** **.** * 附件*. 标段 废标单位 废标原因 *** **盛和基础工程有限公司 未提供安全生产负责人职称证 **强夯机械工程有限公司 未提供安全生产负责人职称证 **鸿鼎盛建设工程有限公司 未供拟派人员为供应商本单位的在职人员的证明材料 **东诚华御建筑工程有限公司 未提供安全生产负责人职称证 **臻鼎建设工程有限公司 未提供安全生产负责人、安全员相关证件 **华建基础工程有限公司 未供拟派人员为供应商本单位的在职人员的证明材料 九、 提出异议的渠道和方式: 联系电话:****-******* 邮箱:*********** 注意:*.以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式加盖公章向招标人提出,附相关授权人授权委托书包括联 系方式和身份证复印件以及实施依据和法律依据;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。 *.每一个质疑事项应有与之相对应的证据予以支持。质疑事项属于涉密的,应提供信息来源或有效证据。 十、 招标投标监督部门: 监督部门:**新区融合发展建设工程有限公司 电话:****-*******
相关推荐
-
枣庄市体育局枣庄市第十一届运动会台球比赛用品成交公告[SCZG-3704002025397654]
枣庄市 2025-05-17 中标公告 -
新化县白溪镇中心学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2621101000021344004
新化县 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 揭阳市榕城区砲台镇中心卫生院办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1503584
广东省 2025-05-17 中标公告 -
华润宝坻九园工业园区多能互补示范项目(风电)35kV集电线路PC工程Ⅱ标段中标结果公告
宝坻区 2025-05-17 中标公告 -
衡阳市珠晖区苗圃街道社区卫生服务中心关于医疗设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2761101000021343990
湖南省 2025-05-17 中标公告