华东送变电2024年第二十二次物资授权竞争性谈判采购推荐的成交候选人公示及否决原因公示
正文内容
华东送变电****年第二十二次物资授权竞争性谈判采购推荐的成交候选人公示及否决原因公示 华东送变电****年第二十二次物资授权竞争性谈判采购 推荐的成交候选人公示及否决原因公示 (采购编号:SHSQ**J***) 各相关应答人: 华东送变电****年第二十二次物资授权竞争性谈判采购评审工作已经结束,现将评审委员会推荐的成交候选人予以公示,公示期*日。应答人或者其他利害关系人若对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期间以书面形式(传真)提出。 分标编号 分标名称 包号 推荐的成交候选人 排序 价格(万元)/折扣率 质量(售后物资承诺) 交货期 资格能力 评标情况 SHSQ**J***-** 工会物资 * 彧旺贸易(**)有限公司 * **.**% 满足采购文件要求 满足采购文件要求 满足采购文件要求 综合排序第一名 SHSQ**J***-** 工会物资 * **上宗实业发展有限公司 * **.**% 满足采购文件要求 满足采购文件要求 满足采购文件要求 综合排序第二名 SHSQ**J***-** 工会物资 * **煌显实业有限公司 * **.**% 满足采购文件要求 满足采购文件要求 满足采购文件要求 综合排序第三名 SHSQ**J***-** 工会物资 * **天涯贸易有限公司 * **.**% 满足采购文件要求 满足采购文件要求 满足采购文件要求 综合排序第四名 SHSQ**J***-** 工会物资 * 流标 / / / / / / SHSQ**J***-** 物资采购 * **魁岸电力建设工程有限公司 * **.****** 满足采购文件要求 满足采购文件要求 满足采购文件要求 综合排序第一名 SHSQ**J***-** 物资采购 * **殷润实业有限公司 * **.****** 满足采购文件要求 满足采购文件要求 满足采购文件要求 综合排序第一名 SHSQ**J***-** 物资采购 * **玺悦春建筑材料有限公司 * ***.****** 满足采购文件要求 满足采购文件要求 满足采购文件要求 综合排序第一名 SHSQ**J***-** 物资采购 * **狼山钢绳股份有限公司 * *.****** 满足采购文件要求 满足采购文件要求 满足采购文件要求 综合排序第一名 SHSQ**J***-** 变压器 * 流标 / / / / / / SHSQ**J***-** 建材五金 * 中辰电缆股份有限公司 * **.****** 满足采购文件要求 满足采购文件要求 满足采购文件要求 综合排序第一名 SHSQ**J***-** 建材五金 * **致远电力设备有限公司 * **.****** 满足采购文件要求 满足采购文件要求 满足采购文件要求 综合排序第一名 SHSQ**J***-** 建材五金 * **通光光缆有限公司 * **.****** 满足采购文件要求 满足采购文件要求 满足采购文件要求 综合排序第一名 SHSQ**J***-** 建材五金 * **致远电力设备有限公司 * ***.****** 满足采购文件要求 满足采购文件要求 满足采购文件要求 综合排序第一名 SHSQ**J***-** 建材五金 * **诚和新材料有限公司 * **.****** 满足采购文件要求 满足采购文件要求 满足采购文件要求 综合排序第一名 SHSQ**J***-** 建材五金 * **博中机电科技有限公司 * **.****** 满足采购文件要求 满足采购文件要求 满足采购文件要求 综合排序第一名 SHSQ**J***-** 建材五金 * **科汇钢结构工程有限公司 * ***.****** 满足采购文件要求 满足采购文件要求 满足采购文件要求 综合排序第一名 SHSQ**J***-** 建材五金 * 流标 / / / / / / 应答人对以上结果有异议,可以自公示之日起*日内,向采购人提出。 根据相关法规规定,应答人和直接参与并且与采购活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项: *.异议必须在成交结果公示结束前以书面形式传真提出。 *.应当提交异议书,并包括下列内容: (*)异议人的名称、地址、联系人及有效联系方式; (*)被异议人的名称; (*)异议事项的基本事实; (*)有效线索和相关证明材料。 *.异议人为法人的,异议书必领由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书;异议人为个人的,异议书必须由异议人本人签字,并附有效身份证明,由本人提交。 *.下列异议将不予接收: (*)在成交结果公示结束后提出的; (*)异议人不能证明是所异议招标投标活动的应答人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人; (*)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的; (*)对异议事项已经答复,且异议人没有提出新的证据的。 *.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。 联系电话:*********** 联系传真:(***)******** 招标人:华东送变电工程有限公司 招标代理机构:************** ****年*月**日 华东送变电****年第二十二次物资授权竞争性谈判采购 否决原因公示 各相关应答人: 华东送变电****年第二十二次物资授权竞争性谈判采购的评审工作已完成,现将采购活动有关主要否决原因公示如下。 未进入详评原因如下: 序号 未进入详评原因 未进入详评的应答人数量 未实质响应采购文件的应答文件数量 * 文件签署 * * * 报价无效(后一轮高于前一轮) * * * 资格不符 * * * 业绩不符(无发票) * ** * 业绩不符(发票金额不足) * * * 交付偏差 * * * 业绩不符 * * 合计: ** ** 特此公示。 招标代理机构:************** 招标人:华东送变电工程有限公司
相关推荐
-
A88TBOX平台无线电许可及入网许可验证采购结果公告
番禺区 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 开投高端装备产业园提升改造项目地质勘察结算审核造价咨询中标结果公告
浙江 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 特钢分公司机体装配、接手、舌型板、导卫梁维修成交结果公示
昆都仑区 2025-05-08 中标公告 -
张家界市永定区南庄坪街道办事处关于中性笔的网上超市采购项目成交公告-2581101000021004628
永定区 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 城泰公司VIS及广告物料设计制作服务项目招标代理中标结果公告
杭州市 2025-05-08 中标公告