2025-2027年中国电信南平分公司零星宣传广告物料制作购置项目成交候选人公示
正文内容
****-****年中国电信**分公司零星宣传广告物料制作购置项目成交候选人公示 ****-****年中国电信**分公司零星宣传广告物料制作购置项目(项目编号:SZ-**-**D-****-D-A*****)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下: 一、标包*: (一)成交候选人情况: *.第一成交候选人 (*)单位名称:**省***建盛包装彩印有限公司 (*)响应报价:不含税响应总价******.**元 *.第二成交候选人 (*)单位名称:璟之润文化传媒有限公司 (*)响应报价:不含税响应总价******.**元 *.第三成交候选人 (*)单位名称:亚太文化传媒(**)有限公司 (*)响应报价:不含税响应总价******.**元 (二)否决响应情况: *.**逗趣科技有限公司:提供的投标保证金保险单中被保险人(采购人)名称错误,不满足询比文件第三章评审办法“响应保证金”的要求,故否决其响应。 *.***神笔画业广告有限公司:未提供基本存款账户信息证明材料,不满足询比文件第三章评审办法“响应保证金”的要求,故否决其响应。 *.***睿智广告有限公司:未提供合同条款偏离表,不满足询比文件第三章评审办法“合同条款应答”的要求,故否决其响应。 *.**思瀛文化传播有限公司:未提供基本存款账户信息证明材料,不满足询比文件第三章评审办法“响应保证金”的要求,故否决其响应。 二、标包*: (一)成交候选人情况: *.第一成交候选人 (*)单位名称:**省***建盛包装彩印有限公司 (*)响应报价:不含税响应总价******.**元 *.第二成交候选人 (*)单位名称:璟之润文化传媒有限公司 (*)响应报价:不含税响应总价******.**元 *.第三成交候选人 (*)单位名称:**百虹广告有限公司 (*)响应报价:不含税响应总价******.**元 (二)否决响应情况: *.**逗趣科技有限公司:提供的投标保证金保险单中被保险人(采购人)名称错误,不满足询比文件第三章评审办法“响应保证金”的要求,故否决其响应。 *.***神笔画业广告有限公司:未提供基本存款账户信息证明材料,不满足询比文件第三章评审办法“响应保证金”的要求,故否决其响应。 *.**思瀛文化传播有限公司:未提供基本存款账户信息证明材料,不满足询比文件第三章评审办法“响应保证金”的要求,故否决其响应。 三、标包*: (一)成交候选人情况: *.第一成交候选人 (*)单位名称:***永芳广告有限公司 (*)响应报价:不含税响应总价******.**元 *.第二成交候选人 (*)单位名称:**佼佼传媒有限公司 (*)响应报价:不含税响应总价******.**元 *.第三成交候选人 (*)单位名称:**百虹广告有限公司 (*)响应报价:不含税响应总价******.**元 (二)否决响应情况: *.**逗趣科技有限公司:提供的投标保证金保险单中被保险人(采购人)名称错误,不满足询比文件第三章评审办法“响应保证金”的要求,故否决其响应。 *.**思瀛文化传播有限公司:未提供基本存款账户信息证明材料,不满足询比文件第三章评审办法“响应保证金”的要求,故否决其响应。 *.**省***建盛包装彩印有限公司:未按格式要求填写企业承诺函,不满足询比文件第三章评审办法“不得存在的情形”的要求,故否决其响应。 *.**天悦广告文化传播有限公司:提交的响应文件详细报价表(包*)中,单项报价“纸板+写真”超过最高含税单价限价,不满足询比文件第三章评审办法“商务报价”的要求,故否决其响应。 四、标包*: (一)成交候选人情况: *.第一成交候选人 (*)单位名称:**百虹广告有限公司 (*)响应报价:不含税响应总价******.**元 *.第二成交候选人 (*)单位名称:**天贺广告传媒有限公司 (*)响应报价:不含税响应总价******.**元 *.第三成交候选人 (*)单位名称:福文化创意传媒**有限公司 (*)响应报价:不含税响应总价******.**元 (二)否决响应情况: *.**逗趣科技有限公司:提供的投标保证金保险单中被保险人(采购人)名称错误,不满足询比文件第三章评审办法“响应保证金”的要求,故否决其响应。 *.**思瀛文化传播有限公司:未提供基本存款账户信息证明材料,不满足询比文件第三章评审办法“响应保证金”的要求,故否决其响应。 五、标包*: (一)成交候选人情况: *.第一成交候选人 (*)单位名称:***天下绘企业形象策划有限公司 (*)响应报价:不含税响应总价******.**元 *.第二成交候选人 (*)单位名称:**天贺广告传媒有限公司 (*)响应报价:不含税响应总价******.**元 *.第三成交候选人 (*)单位名称:**巨路广告文化传播有限公司 (*)响应报价:不含税响应总价******.**元 (二)否决响应情况: *.**逗趣科技有限公司:提供的投标保证金保险单中被保险人(采购人)名称错误,不满足询比文件第三章评审办法“响应保证金”的要求,故否决其响应。 *.**思瀛文化传播有限公司:未提供基本存款账户信息证明材料,不满足询比文件第三章评审办法“响应保证金”的要求,故否决其响应。 六、标包*: (一)成交候选人情况: *.第一成交候选人 (*)单位名称:**天贺广告传媒有限公司 (*)响应报价:不含税响应总价******.**元 *.第二成交候选人 (*)单位名称:璟之润文化传媒有限公司 (*)响应报价:不含税响应总价******.**元 *.第三成交候选人 (*)单位名称:**千百策广告有限公司 (*)响应报价:不含税响应总价******.**元 (二)否决响应情况: *.**逗趣科技有限公司:提供的投标保证金保险单中被保险人(采购人)名称错误,不满足询比文件第三章评审办法“响应保证金”的要求,故否决其响应。 七、标包*: (一)成交候选人情况: *.第一成交候选人 (*)单位名称:**方宇广告有限公司 (*)响应报价:不含税响应总价******.**元 *.第二成交候选人 (*)单位名称:**美图文化传媒有限公司 (*)响应报价:不含税响应总价******.**元 *.第三成交候选人 (*)单位名称:**巨路广告文化传播有限公司 (*)响应报价:不含税响应总价******.**元 (二)否决响应情况: *.**逗趣科技有限公司:提供的投标保证金保险单中被保险人(采购人)名称错误,不满足询比文件第三章评审办法“响应保证金”的要求,故否决其响应。 八、标包*: (一)成交候选人情况: *.第一成交候选人 (*)单位名称:***三彩广告经营部 (*)响应报价:不含税响应总价******.**元 *.第二成交候选人 (*)单位名称:***新三色广告经营部 (*)响应报价:不含税响应总价******.**元 *.第三成交候选人 (*)单位名称:***天下绘企业形象策划有限公司 (*)响应报价:不含税响应总价******.**元 (二)否决响应情况: *.**逗趣科技有限公司:提供的投标保证金保险单中被保险人(采购人)名称错误,不满足询比文件第三章评审办法“响应保证金”的要求,故否决其响应。 九、标包*: (一)成交候选人情况: *.第一成交候选人 (*)单位名称:***天下绘企业形象策划有限公司 (*)响应报价:不含税响应总价******.** 元 *.第二成交候选人 (*)单位名称:**方宇广告有限公司 (*)响应报价:不含税响应总价******.**元 *.第三成交候选人 (*)单位名称:**美图文化传媒有限公司 (*)响应报价:不含税响应总价******.**元 (二)否决响应情况: *.**逗趣科技有限公司:提供的投标保证金保险单中被保险人(采购人)名称错误,不满足询比文件第三章评审办法“响应保证金”的要求,故否决其响应。 *.**天悦广告文化传播有限公司:提交的响应文件详细报价表(包*)中,单项报价“高空安装作业”超过最高含税单价限价,不满足询比文件第三章评审办法“商务报价”的要求,故否决其响应。 十、标包**: (一)成交候选人情况: *.第一成交候选人 (*)单位名称:***永芳广告有限公司 (*)响应报价:不含税响应总价******.**元 *.第二成交候选人 (*)单位名称:**佼佼传媒有限公司 (*)响应报价:不含税响应总价******.**元 *.第三成交候选人 (*)单位名称:**美图文化传媒有限公司 (*)响应报价:不含税响应总价******.**元 (二)否决响应情况: *.**逗趣科技有限公司:提供的投标保证金保险单中被保险人(采购人)名称错误,不满足询比文件第三章评审办法“响应保证金”的要求;提交的响应文件详细报价表(包**)中,单项报价“单面超薄灯箱”超过最高含税单价限价,不满足询比文件第三章评审办法“商务报价”的要求,故否决其响应。 公示期:****年**月**日至****年**月**日 公示期间,响应供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,可向采购人提出。依据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,以及《中国电信集团采购异议处理办法(试行)》等企业制度,现将异议提出的要求告知如下: *.异议提出人应为响应供应商或与本项目有关的利害关系人; *.异议应通过中国电**光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容: (*)异议人的名称、地址、联系人及联系电话; (*)异议项目名称、标段/包(如有); (*)具体明确的异议事项和相关的主张、诉求; (*)必要的证明材料和依据; (*)提出异议的日期; *.异议人为法人或者其他组织的,异议函应当由法定代表人/负责人或者其授权代表签字,并加盖单位公章。异议人为自然人的,应当由本人签字并提供有效的身份证明; *.异议应在公示期内提出; *.异议人应提供关于异议事项的有效线索,且应配合查证; *.书面异议材料加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件提交; *.异议人对其他供应商的响应文件及评审资料等非公开内容提出异议的,应提供合法信息来源; *.采购人认为异议材料不明确、不充分,需要异议人进一步明确或补充的,异议人应按要求进行明确或补充; *.异议人提出的异议事项属于以下三种情况的,采购人有权不予受理: (*)异议提出不符合上述任意一项要求的; (*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的; **. 异议人应保证异议内容和相关证明材料的真实性及其来源的合法性,并承担相应的法律责任。 项目联系人和联系方式:许诗洁,*********** 异议联系人和联系方式:黄经理,****-******* 采购代理机构:********** ****年**月**日 候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
乐余镇乐西村乐联大厦房屋苏州上扬环境技术有限公司2024年招租结果公示
张家港市 2025-04-30 中标公告 -
专业设备购置及更新承压类仪器中标通知书
安徽省 2025-04-30 中标公告 -
丰泥设备工区电仪处称重控制器等中标公告
重庆市 2025-04-30 中标公告 -
中化学西南成都区域市政项目部-珠江路(川大路-成白路)新建工程交安、照明专业分包工程中标公告
成都市 2025-04-30 中标公告 -
招标文件 滨政工出【2024】7号零磁医疗设备生产基地项目桩基检测、基坑监测及道路空洞检测项目(重新招标)的成交候选人公示
浙江省 2025-04-30 中标公告