桐乡市新民北路、秋韵路及桥梁工程(二期)中标候选人公示
正文内容
*****北路、秋韵路及桥梁工程(二期)中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称*****北路、秋韵路及桥梁工程(二期)招标人***公益事业建设投资集团有限公司招标代理机构************工程规模本项目为*****北路、秋韵路及桥梁工程,项目位于****心**北 部,设计本项目**北**北走向,南起环**路,北至秋华路,道路长约 ***.** 米,宽为 ** 米,道路等级为城*支路,设计车速 **km/h,横断面布置为单幅路 形式;设范围还包括沿线**一座单跨 ** 米空心板简支梁桥。设计秋韵路东西 走向,西起**北路,****北路段,道路长约 *** 米,宽 ** 米,道路等级 为城*次干路,设计车速 **km/h,横断面布置为单幅路形式。 工程内容包括:道路工程、交通设施、雨水工程、污水工程、给水工程、照 明工程、通信综合管道及绿化工程等。中标候选人**鸿翔建设集团股份有限公司**昊翔建设有限公司欧典建设有限公司中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******元*******元*******元响应招标文件资格 能力条件*政公用工程施工总承包壹级*政公用工程施工总承包贰级*政公用工程施工总承包贰级项目经理(负责人)王恩黄亚娟 申磊斌项目经理(负责人) 资质证书及编号 *政公用工程二级建造师; 浙**************** *政公用工程二级建造师; 浙**************** *政公用工程二级建造师; 浙**************** 工期***日历天***日历天***日历天承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求评标情况/入围标准价*******元评标基准价*******元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)**祥达建设有限公司未提供项目经理B证、营业执照、资质证书。开标时间****-**-** **:*****公益事业建设投资集团有限公司公示时间****年**月**日—****年**月**日联合体信息/备注/监督电话***住建局:****-******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。 附件下载: 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一五研究所+2025-167电子元器件的询价书的询价结果
上海市 2025-05-22 中标公告 -
湖南华电项目增补交换机采购-成交公告
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
硅PU篮球场建设采购项目结果公示(2025-JLPFNJ-G4016)
江宁区 2025-05-22 中标公告 -
天天天高速公路无为至安庆段交安工程波形梁护栏劳务合作项目采购评审结果公示
安徽省 2025-05-22 中标公告 -
湖南城建职业技术学院关于洁厕剂的网上超市采购项目成交公告-2611101000021480099
岳塘区 2025-05-22 中标公告