铜梁高新区工业配套保障项目精装修工程(3-4#楼)的中标候选人公示
正文内容
**高新区工业配套保障项目精装修工程(*-*#楼)中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至****年*月**日) 项目标段名称 **高新区工业配套保障项目精装修工程(*-*#楼) 最高限价(或招标控制价)(元) ********.** 项目编码 *********************** 招标公告编号 / 招标人 **铜生科技有限公司 招标人联系电话 *********** 招标代理机构 **铜生人力**服务股份有限公司 招标代理机构 联系电话 *********** 中标候选人排序 名称 投标报价 工期 (交货期) 质量 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书 编号 第一名 ****建设工程有限公司 ********.**元 ***日历天 符合国家和***现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准 胡玉涛 注册证 渝**************** 第二名 **马宗建设工程集团有限公司 ********.*元 ***日历天 符合国家和***现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准 池璐 一级建造师注册证书 渝 ******* ******* ** 第三名 **皇城建设集团股份有限公司 ********.**元 ***日历天 符合国家和***现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准 刘勇 注册证 渝 ************** ** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一名:建筑装修装饰工程专业承包壹级。 第二名:建筑装修装饰工程专业承包壹级。 第三名:建筑装修装饰工程专业承包壹级 。 招标文件规定应公示的其他内容 资格评审不合格投标人名称及原因分别如下: 中城易通建设发展有限公司企业主要负责人未提供由建设行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证书,因评审点安全生产条件不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。 中标候选人评标情况 中标候选人的投标文件进行符合性评审、资格评审、形式评审、响应式评审、投标函及投标报价评审均合格。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:**铜生科技有限公司(联系人:许老师 ,联系电话:***********)提出异议。 招标人(盖章):**铜生科技有限公司 ****年*月**日 招标代理机构(盖章):**铜生人力**服务股份有限公司 ****年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
连俊村趣味运动会
上海市 2025-05-26 中标公告 -
烟台长岛基础设施项目岸基维修加固项目履带式起重机租赁候选公示
烟台市 2025-05-26 中标公告 -
工业品买卖合同中标结果公告
朝阳区 2025-05-26 中标公告 -
第三师五十一团第二中学采购一批职工之家设施设备项目
-- 2025-05-26 中标公告 -
婺源县城镇排水管网改造提升项目民德路南侧段工程中标候选人公示
婺源县 2025-05-26 中标公告